Санкт-Петербургский Театр им. Ленсовета, «Три сестры» и «Бродский. Изгнание»

Новости

Санкт-Петербургский Театр им. Ленсовета, «Три сестры» и «Бродский. Изгнание»

Санкт-Петербургский Театр им. Ленсовета, «Три сестры» и «Бродский. Изгнание»

Продолжаем совершать экскурс в историю наших публикаций и периодически делиться  репортажами корреспондентов World Podium, опубликованных в других изданиях, а также на официальных информационных ресурсах театров и артистов. География репортажей сотрудников World Podium охватывает не только столицу, но и другие города и страны!

Сегодня представляем рецензии Юлии Бурулёвой, опубликованные на официальном сайте Санкт-Петербургского Театра им. Ленсовета! 

«Три сестры» в постановке Юрия Бутусова: http://lensov-theatre.spb.ru/pressa/ya-ne-lyubila-ni-razu-v-zhizni---tri-sestry-yuriya-butusova-v-teatre-im-lensoveta/

«Бродский. Изгнание», сценическая композиция Инессы Перелыгиной-Владимировой: http://lensov-theatre.spb.ru/pressa/brodskij-izgnanie-na-scene-teatra-im-lensoveta-i-byt-nad-zemlej-zakatam-i-byt-nad-zemlej-rassvetam-udobrit-ee-soldatam-odobrit-ee-poetam/

В издании World Podium с репортажами можно познакомиться по ссылкам:

http://worldpodium.ru/news/ya-ne-lyubila-ni-razu-v-zhizni-tri-sestry-yuriya-butusova-v-teatre-im-lensoveta

http://worldpodium.ru/news/brodskiy-izgnanie-na-scene-teatra-im-lensoveta-i-byt-nad-zemley-zakatam-i-byt-nad-zemley

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь