Семейная династия поклонников Eleganzza

Новости

Семейная династия поклонников Eleganzza

Семейная династия поклонников Eleganzza

19 октября – это особенный день, когда люди со всей планеты отправляют послания сквозь время для себя и потомков. Как известно, «Все мы родом из детства», и наш вкус и стиль формируется тоже с самых ранних лет. Мы решили пофантазировать и рассказать, как это происходит у одной малышки и о чём она мечтает в будущем:

     Привет! Мне три года. Я – пухленькая, кокетливая капризулька и модненькая лапочка. Я о-о-очень люблю наряжаться и часто выбираю самые впечатляющие штучки у мамы и бабушек. Они называют их трудным словом – аксессуары, но пока у меня никак не получается его запомнить, хоть я и очень стараюсь. Для меня это сумочки, платочки и перчаточки.  Я их так люблю, правда мне не всегда их разрешают брать. Но у меня есть тайная волшебная сила – хрустальные слёзки, которые всегда и во всём мне помогают и делают неотразимой. Я - «золотая» малышка, ведь родилась осенью 2016 года, когда за окном вальсировал листопад. Когда  была ещё совсем крошкой, вокруг себя я заметила необыкновенную красоту: маленькие и большие сумочки, которые я всегда с любопытством пытаюсь открыть; шелковистые, с разными рисунками платки, с которыми я очень люблю танцевать, потому что они переливаются и искрятся. А ещё мне нравится играть в кукольный театр с перчатками: они все такие разные - гладкие и бархатистые, тёпленькие и тоненькие. Когда мы гуляем, я всегда замечаю: как красиво меняются цвета и рисунки у мамы и бабушек на платках, сумках и перчатках, а папа и дедушки часто вздыхают: «Любимые наши, в «Эволюции цвета» и «Искушении»  - Вы неотразимы и очень нам дороги!»

Я тоже потихоньку учусь комбинировать свои наряды: вижу пушистый, жёлтенький одуванчик и выбираю себе платочек или сумочку с солнечным оттенком, а если цветёт яблонька или сирень, беру для себя похожий.

Ещё после поездки на море я полюбила все оттенки морской воды и от души радуюсь ярко-голубому небу в облачках: так как у нас дома большой выбор платков и сумочек, я всегда могу подобрать себе по настроению.

Есть у меня и самые заветные украшения: платочки с розами, с оленёнком и зайчишками и платок для настоящей принцессы, на котором нарисованы кареты и роскошные цветы.

Мне особенно нравятся у мамы длинные сиреневые перчатки. Оохх…как я мечтаю поскорее подрасти, чтобы все сумочки и перчатки подходили мне по размеру.

А папа и дедушки у нас в семье – эталоны элегантности в « Eleganzza»! Так мама и бабушки их зовут! У них есть платки, шарфы, тёплые большие перчатки и много-много деловых сумок и портфелей.

Сейчас мне пора засыпать, но я уже приготовила себе на утро коллекцию из «Пробуждения», чтобы , открыв глазки, снова разбудить и поразить всех, а потом мы всей семьёй будем радовать cебя и окружающий мир аксессуарами коллекции «На высоте»! Родные мне всегда говорят: «Важно не просто покорить высоту, надо быть на ней всегда, но при этом всегда оставаться Настоящим Человеком!»

А через год мне обещали подарить сестрёнку или братишку, и тогда наша династия поклонников и ценителей « Eleganzza» станет ещё больше! И мы все вместе будем поддаваться «Искушению» «Эволюцией цвета», познавать тайны «Пробуждения» и учиться быть «На высоте!» А ещё я запустила в небо волшебный лепесточек Цветика-семицветика, загадав желание, чтобы таких династий было много-много, чтобы наш мир всегда был ярким и красочным!..

Художественная фантазия или реальная история? Решать Вам, дорогие читатели! Но мы уверены, что сколько бы лет нам ни было, каждая узнала в этой крохе себя!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь