Семейные воскресенья в ресторане Uhvat на Трёхгорке: творчество, развлечения и секреты любимых блюд!

Новости

Семейные воскресенья в ресторане Uhvat на Трёхгорке: творчество, развлечения и секреты любимых блюд!

Семейные воскресенья в ресторане Uhvat на Трёхгорке: творчество, развлечения и секреты любимых блюд!

Рецепт идеального семейного воскресенья знают в ресторане Uhvat. В конце каждой недели здесь, у большущей русской печки, детей, а также их родителей ждут увлекательные мастер-классы и представления. 9 февраля с 14:00 до 15:00 юные художники и рукодельницы вместе с опытным мастером создадут картины из цветной шерсти. Свою работу можно будет поместить в рамочку и забрать с собой.

16 февраля (14:00–14:45) в гостях у ресторана Uhvat — кукольный театр со спектаклем «Гуси-Лебеди», а после, начиная с 15:00, пройдет мастер-класс по приготовлению пиццы: все секреты хрустящего теста, сочной начинки и интересные сочетания вкусов — из первых рук, от профессиональных поваров.

23 февраля с 14:00 до 15:00 — аквагрим. Затем, в 15:30, начнется художественный мастер-класс в честь Дня защитника Отечества. Дети и родители вместе смогут написать картину, посвященную тем, кто всегда на страже Родины!

Участие в детских и семейных мероприятиях — бесплатное.

Количество мест ограничено. Не забудьте заранее забронировать посещение мастер-класса по телефону: +7 977 125-51-77.

Каждое воскресенье дарите праздник родным и близким!

UHVATите вкус жизни!

Ресторан Uhvat

Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 41

(м. «Улица 1905 года», «Краснопресненская», «Выставочная») Телефон: +7 977 125-51-77

Часы работы: 12:00–00:00

Сайт: www.uhvat.restaurant

Соцсети: @uhvatmoscow

Средний чек: 2000–2500 руб.

Пресс-материалы: IF Studio Production

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь