Сергей Куприк отдыхает в Черногории

Новости

Сергей Куприк отдыхает в Черногории

Сергей Куприк отдыхает в Черногории

На рубеже лета и осени Заслуженный артист России Сергей Куприк в очень плотном гастрольном графике выделил несколько дней на отдых! Артист вместе с супругой Екатериной, которая является его директором и продюсером, отправился в солнечную, гостеприимную Черногорию!  Эту чудесную страну, с чистейшим морем, потрясающим воздухом и благоприятным климатом в Европе многие называют Монтенегро.

Семья отдыхает на побережье Адриатического моря, посещает экскурсии. Например, вчера Сергей и Екатерина побывали в главной Святыне  Черногории – монастыре Острог, где покоятся мощи Святого Василия Острожского. Монастырь высечен в скале над Белопавличкой равниной на высоте 900 м.  В этом месте органично сочетается духовность, красота, вера и гармония!

Пожелаем Сергею и Екатерине Куприк чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил перед большим юбилейным туром! 

Напомним, что этот год для артиста – юбилейный.

Осенью Сергей Куприк с сольной программой посетит Прибалтику, Белоруссию, Казахстан, выступит в нескольких городах на Кавказе, в Краснодарском крае, Удмуртии и многих других регионах.

7 ноября 2018 года на сцене Театра Российской Армии Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк отметит 45-летие и 25-летие творческой деятельности! 

В юбилейной программе «Россия – Родина моя» прозвучат любимые шлягеры разных лет: хиты легендарной группы «Лесоповал» и многочисленные композиции из сольного репертуара Сергея Куприка. Артиста придут поздравить популярные звёзды эстрады, друзья и коллеги. Каждого зрителя, пришедшего на концерт, ожидает в этот вечер приятный, памятный сюрприз от юбиляра и, конечно, каждому обеспечены незабываемые эмоции и впечатления!

Биографическая справка:

Почти четверть века творчество Сергея Куприка вызывает у публики ассоциации с любимыми песнями, затрагивающими самые потаённые струнки души. В период с 1994г. по 2008г. Сергей Куприк являлся неизменным лидером группы Михаила Танича «Лесоповал», вместе с которой выпустил 15 альбомов. Куприка по праву считают «Золотым голосом «Лесоповала», а шлягер «Я куплю тебе дом» объективно можно назвать олицетворением целой эпохи. После того, как в 2008 году из жизни ушел основатель группы, уникальный поэт Михаил Танич, Сергей Куприк принял решение начать новый этап своей карьеры – сольный! Артист не из тех людей, которые будут уютно «почивать на лаврах», он всегда находится в движении, учитывает огромный опыт прошлого и постоянно идёт вперёд, открывая новые горизонты и Форбиты! 

За время сольной карьеры Сергей Куприк выпустил три альбома: «Лебедь белый», «Россия – Родина моя», «Какая ты красивая». 

Сергей Куприк – Заслуженный артист России и Украины, лауреат престижных музыкальных премий, среди которых «Шансон года», «Питер ФМ», участник фестивалей – «Песня года», «Эхх, Разгуляй», «Славянский базар» в Витебске и многих других. 

Гастроли артиста проходят с аншлагами не только в России, но и за рубежом – состоялись масштабные туры по Израилю, Австралии, Германии, Новой Зеландии, Прибалтике. Артист часто посещает с концертами горячие точки: Сирию, Луганск, Донецк и Северный Кавказ. На концертах Сергею Куприку аккомпанирует коллектив музыкантов с символичным названием «Друзья». 

Организатор юбилейного концерта: Музыкальный проект «Имена на все времена».

Билеты: https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-rossiyskoy-armii/sergey-kuprik-rossiya-rodina-moya/

Фотографии:

Инстаграм Сергея Куприка: https://www.instagram.com/kupriksergey_official/

Официальная группа артиста «В контакте»: https://vk.com/sergey_kuprik

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь