Сергей Лазарев разрыдался на съемках передачи «Секрет на миллион»

Новости

Сергей Лазарев разрыдался на съемках передачи «Секрет на миллион»

23.09.2019
Сергей Лазарев разрыдался на съемках передачи «Секрет на миллион»

Известный артист Сергей Лазарев не сдержался и разрыдался прямо на съемках передачи для ТВ.

Сергей Лазарев не сумел сдержать слез во время съемок передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Артист впервые за долгое время согласился принять участие в съемках телепроекта. В передаче Лазарев признался, что в 2015 году его брат Павел попал в дорожно-транспортное происшествие. Врачи не смогли помочь человеку, жизнь которого оборвалась от внутреннего кровотечения. После этих слов певец заплакал.

Болезненной для Лазарева была тема обсуждения родных, а именно матери и отца. Певец поведал, что когда его папа ушел из семьи, он был еще маленьким и не в полной мере мог осознать произошедшее. Артист обратил внимание, что отец попросту исчез из жизни.

Лазарев заверил журналистов, что ничего не боится и прекрасно осознает, что о любом слухе пресса узнает рано или поздно. Выпуск с разрыдавшимся Лазаревым выйдет на НТВ совсем скоро....

Источник: https://inforeactor.ru/ 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь