Сергей Полунин представляет драматический балет «Распутин»

Новости

Сергей Полунин представляет драматический балет «Распутин»

Сергей Полунин представляет драматический балет «Распутин»

Григорий Распутин — одна из самых загадочных и противоречивых фигур в российской истории. Жизнь и обстоятельства его гибели по сей день не оставляют никого равнодушным. Проделав путь от простого крестьянина Тобольской губернии до одного из самых влиятельных людей в Российской империи накануне ее краха, уже при жизни Распутин превратился в человека-миф, который в общественном сознании был наделен демоническими свойствами.

Хореограф Юка Ойши создала балет «Распутин» специально для сезона выступлений Сергея Полунина в знаменитом лондонском театре «Palladium». Ее Распутин — это аутсайдер и монстр, но одновременно целитель и человек, наделенный сверхспособностями. 

«Это история о человеке с невероятной харизмой, силой и властью, — говорит она, — одни считали Распутина святым и мистиком, другие — дьяволом. Но для меня люди никогда не делятся на хороших и плохих: когда я смотрела черно-белые архивные фотографии, я пыталась представить, какими эти герои были на самом деле, в жизни, в цвете».

В связи с введением ограничений на проведение массовых мероприятий на территории Московской области и в целях безопасности публики, Шоу Сергея Полунина Драматический балет «Распутин» разделено на два сеанса. Для того, чтобы все поклонники творчества Сергея Полунина смогли посетить мероприятие, следуя требованиям Роспотребнадзора, нам необходимо разделить аудиторию пополам.

Шоу пройдут в Концертном зале Crocus City Hall в назначенную дату 21 июня 2021 года в 18:00 и 21:00 час.

Информация о сеансе посещения и действительности билетов будет отправлена зрителям согласно контактам, указанным при оформлении заказа.

Если по каким-то причинам, Вам будет неудобен предложенный вариант, обращения можно направить на электронный адрес poluninrasputin@kassir.ru до 20 июня до 21:00

Благодарим за понимание и с нетерпением ждём встречи с вами!

21 июня 

Crocus City Hall

Продолжительность: 2 часа

Билеты на балет «Распутин» можно купить без сервисного сбора в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь