Сергей Пускепалис. Вечная память.

Новости

Сергей Пускепалис. Вечная память.

Сергей Пускепалис. Вечная память.

Сегодня, 22 сентября, проходит прощание с худруком ярославского театра им. Ф. Волкова Сергеем Пускепалисом, а завтра трагически погибшего актёра и режиссёра похоронят в Железноводске Ставропольского края, там, где покоятся его родители. 20 сентября Сергей Пускепалис вместе с водителем погиб в автокатастрофе на трассе М-8 в Ярославской области. Артист ехал  в Москву в автомобиле, груженном гуманитарной помощью для Донбасса.

Фильмы "Метро", "Прогулка", «На острие», "Со дна вершины", "Ёлки новые", «Жизнь и судьба», «Как я провел этим летом», «Сибирь. Монамур», «1941. Крылья над Берлином», телесериалы «Простые вещи»,  «Крестный», «Крик совы», «Операция «Мухаббат», "Жёлтый глаз тигра", "Золотая Орда".... Перечислять роли Сергея можно много: все его персонажи - настоящие Мужчины, как и сам Сергей. 

Сергей был потрясающим актёром, талантливым режиссёром и порядочным человеком, который искренне любил людей и Родину. Вечная память выдающейся Личности с огромной душой и невероятно добрым сердцем. Соболезнования родным и близким. Скорбим.

 

Корреспондент Бурулева Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь