Сергей Шнуров выгнал из "Голоса" сильную участницу

Новости

Сергей Шнуров выгнал из "Голоса" сильную участницу

 Сергей Шнуров выгнал из "Голоса" сильную участницу

Музыкант и наставник на «Первом канале» Сергей Шнуров распрощался с одной из сильнейших участниц шоу «Голос» Миланой Рахмановой.
Об этом передает корреспондент УтроNews.
Совместно с еще одним участником команды Шнурова Антоном Токаревым Милана исполнила песню Survivor группы Destiny’s Child. После этого наставник должен был решить, кто проходит в следующий тур.
Свое решение удалить Рахманову солист «Ленинграда» объяснил тем, что Милана – состоявшийся артист и она все сможет сама.
Рахмановая заявила, что считает себя победителем и покинула вокальный проект в хорошем настроении.
Девушка попала в команду к Шнурову на стадии «слепых прослушиваний» шоу. Тогда она исполнила рок-версию хита Бритни Спирс Toxic.
И буквально на первых минутах к ней повернулись Сергей Шнуров и Полина Гагарина, впоследствии к ним присоединились и остальные члены жюри – Валерий Сюткин и Константин Меладзе. Своим наставником Милана выбрала бывшего солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова.
Милана Рахманова является выпускницей Сургутского педагогического университета. С детства девушка занималась музыкой и не раз показывала сильный вокал на всероссийских конкурсах. Она солистка группы «Мишки на Севере». На сегодняшний день коллектив живет и работает в Сочи.
Напомним, что шоу «Голос» стартовало на «Первом канале» в 2012-м году, с того времени шоу открыло немало талантов, которые получили зрительское признание.
Спустя три года проект признали лучшим музыкальным телевизионным шоу России. В седьмом сезоне полностью поменяли состав жюри — Баста, Анни Лорак, Сергей Шнуров и Константин Меладзе. А вот бессменным ведущим шоу остается Дмитрий Нагиев.
За музыкальное сопровождение отвечает Сергей Жилин вместе с оркестром «Фонограф-Симфо-Джаз».
«Золотым» составом судей считаются Александр Градский, Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин.
В текущем году вышел восьмой сезон музыкального шоу «Голос». Наставниками выступили Полина Гагарина, Сергей Шнуров, Константин Меладзе и Валерий Сюткин,сообщает www.utro-news.ru
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь