Сергей Жилин выступил в рамках «Славянского базара»

Новости

Сергей Жилин выступил в рамках «Славянского базара»

Сергей Жилин выступил в рамках «Славянского базара»

Оркестр «Фонограф-симфо-джаз» под руководством Сергея Жилина стал основным коллективом концерта "Союзное государство приглашает...", который венчал проведение Дня Союзного государства на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске"

В течение всего вечера звучали давно знакомые, проверенные временем песни и не только. С тех пор, как Петр Елфимов и Алена Ланская спели песню группы «Браво» «Этот город – самый лучший на Земле», зрители понеслись по волнам творчества, а Сергей Жилин стал хозяином вечера, рассказывая те или иные творческие вещи

Но начало было весьма необычным: после исполнения первой коллективной песни Сергей Жилин сказал, что "артистов не хватает" и вытащил из зала Ивана Вабищевича в обличье футбольного фаната.

Выступало на данном концерте и немало детей.

В их числе были Лера Базыкина, Алина Белоусова и другие яркие звездочки.

 Звучало очень много проверенных временем хитов "Эй, вы, там, наверху!", (исполнявшая его девочка отлично сыграла киношную героиню), "Беловежская пуща", "Расскажите, птицы", "Этот город самый лучший", "Улетай, туча", "Я желаю счастья вам" и др.
 Очень живо публика отреагировала на"слабоалкогольное" предложение Игоря Николаева, который предложил зрителям песню "Малиновое вино" 

Песня Ларисы Долиной "Желаю тебе, земля моя" настроила всех на объединяющий лад, и закрепила объединительный дух фраза Сергея Жилина "Здесь и сейчас, на сцене "Славянского базара в Витебске", я не вижу разницы между русскими и белорусами. Мы едины!"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь