Шестой концерт искромётного марафона шоу «Я»

Новости

Шестой концерт искромётного марафона шоу «Я»

Шестой концерт искромётного марафона шоу «Я»

Начался обратный отсчёт! Всё меньше остаётся Кремлёвских концертов шоу «Я», всё ближе юбилей Короля Эстрады Филиппа Киркорова! 26 апреля отгремел шестой по счёту концерт грандиозного марафона. Можно ли спрогнозировать народную любовь? Есть ли для этого какие-то критерии, алгоритмы и формулы? Нет! Любовь публики – это всегда совокупность множества факторов, чтобы перечислить хотя бы часть из них, не хватит и дня. Но с уверенностью можно сказать, что Филипп Киркоров постиг этот алгоритм.

 Обычно, когда направляешься в Кремлёвский дворец, на выходе из метро стоят люди, предлагающие купить билеты на предстоящий концерт. В случае с Киркоровым мы наблюдаем кардинально противоположную картину – люди хотят не продать, а купить заветный билет, ведь в кассах партнёров на многие дни их давно нет в наличии. Это ли не признание?

Обращаясь к зрителям, Филипп говорит: "Каждый день без вас - словно день без Солнца. Спасибо, что пришли!" В данном случае тоже самое может сказать каждый зритель в адрес Артиста. Ведь совсем не в весеннюю погоду, в Кремле на «планете» Филиппа Киркорова царствует весна и тепло! Филипп озаряет своим голосом и энергетикой всех присутствующих, а зрители отвечают взаимностью - не прекращается изо дня в день очередь желающих подарить цветы, шквал оваций и улыбок.

«Главное верить, в чудо верить! Любовь всё изменит, открой ей двери!..», - этими строчками одного из хитов Киркорова можно охарактеризовать всё шоу «Я»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь