Шутка про Зеленского обогатила юного белоруса

Новости

Шутка про Зеленского обогатила юного белоруса

22.04.2019
Шутка про Зеленского обогатила юного белоруса

Пятилетний Тимофей Бородавкин из Витебска выиграл денежный приз на шоу «Рассмеши комика. Дети». Видео программы опубликовано на YouTube.

Во время своего выступления белорус исполнил переделанную версию детской песенки «Кузнечик», в которой заменил последнюю строчку. «Представьте себе, представьте себе: Зеленский — президент!» — спел Бородавкин.

Члены жюри оценили шутку, и мальчик выиграл 50 тысяч гривен (около 120 тысяч рублей). «Было волнительно, но я справился с задачкой», — поделился он после выступления.

Шоу «Рассмеши комика» выходит на украинском телевидении с 2011 года. С первого сезона и до 2018 года одним из членов жюри был кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

По данным опросов, во втором туре президентских выборов Зеленский набирает около 73 процентов голосов, Порошенко — около 25 процентов голосов. Последний признал поражение, но заявил, что не оставит политической деятельности.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь