Скрабы: деликатная регенерация и бархатистая гладкость кожи

Новости

Скрабы: деликатная регенерация и бархатистая гладкость кожи

Скрабы: деликатная регенерация и бархатистая гладкость кожи

Продолжаем серию публикаций, посвящённых одной из важнейших уходовых процедур - очищению кожи. В подборкахДемакияж - один из важнейших ритуалов ухода за собой  и Эффективные средства для демакияжа  мы рассказали о средствах разных брендов для снятия макияжа; в материалах Средства, способствующие регенерации кожи и обновлению верхнего слоя эпидермиса, и Очищение кожи – неотъемлемая часть ухода за лицом и телом рекомендовали энзимные пудры и пилинги, в публикации Очищающая пенка или гель для умывания? - вели речь о гелях и пенках для умывания, а в материале Гидрофильное масло для умывания Aravia - Must Have домашнего ухода делились информацией о трёх инновационных новинках гидрофильного масла, которые станут незаменимым продуктом в косметическом арсенале каждой женщины.

Сегодня хотим рассказать о скрабах Eveline Cosmetics.

САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА COCONUT DETOX 4

НАТУРАЛЬНЫЙ состав сахарных пилингов для тела дарит коже бархатистую гладкость и приносит массу удовольствия при каждом использовании.

• Натуральные пилингующие частицы в составе: тростниковый сахар, семена фруктов, кофе

• НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА, растительные экстракты

 • Продукт в удобной упаковке 75 мл.

• «Вкусные» цвета и запахи

• Полностью веганский, кокосовый скраб для тела с активированным углем

• Частицы натурального тростникового сахара нежно массируют и стимулируют микроциркуляцию

 • Масло кокоса делает кожу эластичной, защищает от сухости и обеспечивает оптимальный уровень увлажнения.

Кофейный скраб для тела с экстрактом ванили глубоко очищает и деликатно удаляет ороговевшие клетки, способствуя регенерации кожи. Ароматный скраб заботливо разглаживает, делая кожу бархатисто гладкой на ощупь.

•ИНТЕНСИВНО РАЗГЛАЖИВАЕТ

 •ГЛУБОКО ПИТАЕТ

• натуральные частицы тростникового сахара и ароматного арабского кофе нежно массируют и стимулируют микроциркуляцию

 • кокосовое молоко делают кожу эластичной, расслабляет, питает и оказывает сильное регенерирующее действие

 • экстракт ванили эффективно нейтрализует действие свободных радикалов и помогает поддерживать надлежащий уровень увлажнения в эпидермисе.

Крупнозернистый очищающий скраб для лица Facemed+  от Eveline Cosmetics

Крупнозернистый очищающий скраб лица 3в1 на основе Абрикосовых косточек глубоко и эффективно очищает поры от загрязнений, не раздражая кожу.

Благодаря натуральным компонентам, скраб деликатно удаляет ороговевшие клетки, способствуя регенерации и глубокому увлажнению, а также выравнивает поверхность кожи, придавая ей мягкость и гладкость. Эффективные активные компоненты: Измельченные 100% натуральные косточки абрикоса эффективно очищают и выравнивают поверхность кожи. Экстракт ромашки влажняет, смягчает и питает кожу лица. AQUAXYL™ – Технология Hydraconcept 3D™ интенсивно увлажняет кожу.

Преимущества:

  • эффективно очищает поры от загрязнений
  • деликатно удаляет ороговевшие клетки
  • способствует регенерации и глубокому увлажнению

Применение:

Наносить на влажную очищенную кожу лица, избегая зоны вокруг глаз, массировать 2-3 мин., смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Напоминаем, что все эти средства, способствующие глубокому очищению и обновлению эпидермиса, рекомендуется использовать 1- 3 раза в неделю.

 

Заглавное фото: @olga_grind

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь