Певица, телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Ольга Бузова объявила, что осенью даст свой последний концерт.
«14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось, — #ПодЗвукиПоцелуев», — написала звезда в своем Instagram.









