«Старший сын» режиссёра Павла Сафонова

Новости

«Старший сын» режиссёра Павла Сафонова

«Старший сын» режиссёра Павла Сафонова

Время, наверное, сейчас такое… Суетное, торопливое, прагматичное, слишком материальное. Хочется найти свой островок, где всегда тепло и уютно, где будут только родные и близкие люди, где тебя примут таким, какой ты есть. Создатели спектакля «Старший сын» попытались воплотить такой мир, куда не доносятся отголоски суеты большого города, где все люди родные друг другу и куда невозможно попасть, купив билет на обычный поезд…

В знаменитой пьесе Вампилова молодые люди, по случайности попадая в чужой дом, оказываются в гуще событий. История, начинаясь с обмана, как ни странно, приводит… к  Любви. Спектакль о взаимопонимании, о ранимости светлых людей и об их единственной правоте в этой жизни!

СПЕКТАКЛЬ РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА.

Потому что каждое поколение увидит в персонажах себя: взрослые поностальгируют по потерянным в обществе ценностям. Молодежь увидит себя и увлечется чувством подростка к взрослой женщине, да и своими прототипами, не сразу верящими в искренность чувств. Дети, в каком бы «зрелом» возрасте они ни были, получат еще один ключ к пониманию своих родителей.

Пьеса, названная драматургом комедией, призвана нести нам надежду на грани слез, светлых слез… Мастерски поставленная режиссером Сафоновым, она лишена признаков какой-либо эпохи и перенесена в наше с вами время! Артисты – блистательный состав не только для заядлых театралов.

Комедия в 2-х действиях

Режиссер: Павел Сафонов
Художник: Евгения Панфилова
Художник по свету: Евгений Ганзбург
Композитор: Фаустас Латенас
Продюсеры: Элина Ильяная и Павел Елфимов 

В ролях: Народный артист России Виктор Сухоруков, Евгений Пронин, Евгений Стычкин / Виктор Добронравов, Ольга Ломоносова / Евгения Крегжде, заслуженная артистка России Агриппина Стеклова, Василий Симонов / Игорь Неведров, Роман Полянский

27 июля, 19.00

Театр «Русская песня»

Возрастной ценз: 16+

Купить билеты на спектакль Старший сын с Виктором Сухоруковым вы можете на сайте у организатора без наценок: https://moscowshow.com/2022-07-27-starshyi-syn/

 И помните – вечер начинается с MoscowShow

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь