Стейдж Энтертейнмент всегда со мной!

Новости

Стейдж Энтертейнмент всегда со мной!

Стейдж Энтертейнмент всегда со мной!

Во второй день празднования Дня Рождения Москвы погода не сжалилась над москвичами и гостями столицы….

 

Что мне снег, что мне зной,

Что мне дождик проливной,

Когда ….. Стейдж Энтертейнмент со мной!

 

Надо ли говорить о популярности жанра мюзикла в Москве, если сотни москвичей, несмотря на не благоприятные погодные условия, в воскресный вечер отправились на Пушкинскую площадь, а не остались ждать эфира по ТВ?

В этот вечер трибуна, построенная напротив сцены  около театра «Россия» (Театр стал по-настоящему мюзикловым центром столицы!) была забита до отказа, да и места сбоку от трибуны не остались пустыми… Мюзикл – жанр, который с большим успехом прижился в столице. Только за 10 лет существования компании Стейдж Энтертейнмент москвичи увидели множество мировых мюзиклов… Посему в День Города состоялся концерт с громким названием «Московский Бродвей», ведущими которого стали Любовь Казарновская и Алексей Франдетти.

 За один вечер зрителям были представлены номера их таких мюзиклов, как «Красавица и Чудовище», «Бал вампиров», «Русалочка», «MAMMA MIA!», «Звуки музыки» и многие другие. На сцену вышли уже полюбившиеся многим артисты этого жанра: Елена Чарквиани, Эльвина Мухутдинова, Вадим Мичман, Наталия Быстрова, Дмитрий Ермак .. Конечно же, главными мюзиклами концерта стали «Призрак Оперы», который уже второй сезон идет на сцене театра МДМ, и «Поющие под дождем», премьера которого запланирована на 4 октября, а на Московском Бродвее состоялась небольшая презентация этого мюзикла – зрителям были представлены два номера. Также в этот же день около театра "Россия" состоялось открытие "Аллеи Звезд", на которой представлены именные плиты с названием всех мюзиклов, которые видела столица. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь