Сурганова и Оркестр представили обе части двойного альбома «Все будет. Завтра»

Новости

Сурганова и Оркестр представили обе части двойного альбома «Все будет. Завтра»

Сурганова и Оркестр представили обе части двойного  альбома «Все будет. Завтра»

05 октября 2021 года в московском клубе «16 Тонн» состоялась закрытая презентация нового альбома группы Сурганова и Оркестр. Артисты не только сыграли лучшие песни с двойного альбома, но и рассказали об истории его создания, пообщались с прессой, раздали  автографы. А под конец вечера гости стали свидетелями предпремьерного показа двух видеоклипов: на песни «Волчица» и «Ливень осенний» режиссера Анастасии Лавровой (GARNETGARDEN Production). 

Сильные и очень разные по настроению видеоработы органично завершили вечер. 

«Клип авторства Анастасии Лавровой «Акварель» вы уже видели, и вот буквально вчера состоялся предпремьерный показ ещё двух работ «Ливень осенний» и «Волчица». Клипы красивые, философские - очень разные. Но то, что команде GARNETGARDEN Production удалось вскрыть какие-то неожиданные и интересные конексты, подтексты, коннотации и разложить песни в 5D, мне очень понравилось!» - рассказывает Светлана. По словам артистки официальная премьера клипов запланирована на конец октября / начало ноября.

1 октября на всех цифровых площадках вышла вторая часть двойного альбома «Завтра». Первая часть под названием «Всё будет» вышла в июне этого года и, по словам музыкантов, является одновременно и созвучием, и антиподом новой пластинки.

Работа над материалом началась ещё два года назад – с музыкальных импровизаций участников коллектива. Со временем для мелодий нашлись и подходящие слова – часть текстов лидер группы, Светлана Сурганова, написала сама, некоторые были созданы на основе стихов петербургских поэтов.

Все этапы работы над альбомами – от записи до сведения – прошли на собственной студии «Сургановой и Оркестра», в арт-пространстве «ПушкинРядом», существующем также  при поддержке партнеров группы, event Агентства Больших Возможностей.

Это первые пластинки коллектива, полностью созданные силами группы и ее поклонников (краудфандинг-проект на Planeta.ru оказался более чем успешным – общая сумма сбора в несколько раз превысила желаемую. Именно этот двойной альбом на сто процентов пропитан характером и атмосферой группы.

За всю техническую и во многом организационную часть вечера - а это и необычный интерактивный пресс-волл, и оснащение сцены, и свет, и угощение гостей - отвечал большой друг и партнёр группы, event Агентство Больших Возможностей.

Слушать альбом: taplink.cc/surganova_official

GARNETGARDEN Production: http://garnetgarden.video 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь