Светлана Дружинина ищет главных героев для своих новых "Гардемаринов"

Новости

Светлана Дружинина ищет главных героев для своих новых "Гардемаринов"

 Светлана Дружинина ищет главных героев для своих новых "Гардемаринов"

Режиссер Светлана Дружинина готова приступить к съемкам своего нового фильма под рабочим названием "Гардемарины IV"; поиски молодых актеров, которые могли бы исполнить главные роли, продолжаются. Об этом она сообщила на очной защите кинопроектов, претендующих на государственную поддержку.

Для съемок в историко-приключенческом фильме, в частности, приглашены Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Кристина Орбакайте, Всеволод Шиловский, Татьяна Навка, Дмитрий Билан, Никита Пресняков, Анна Семенович и другие. "Сейчас мы находимся в поиске главных героев", - добавила режиссер, уточнив, что это будут дети гардемаринов, знакомых зрителям по предыдущим фильмам. "Они примут эстафету от отцов", - заметила Дружинина.

"Могу только сказать, что это не просто семейное кино, оно для подростков, для раннего юношества, именно в этом возрасте хочется бунтовать", - пояснила режиссер. А ее супруг Анатолий Мукасей, который станет оператором картины, добавил, что они "готовы были снимать этот фильм еще вчера".

Всего членам Экспертного и Попечительского советов Фонда кино сегодня будут представлены 63 проекта 59 кинокомпаний, не вошедших в число лидеров отечественного кинопроизводства. Итоги питчинга будут известны через несколько дней.

Текст и фото: интернет-сайт  tass.ru, корреспондент Наталья Баринова
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь