А что это вы тут... Заинстаграмили? #119

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #119

А что это вы тут... Заинстаграмили? #119

Что общего между Анитой Цой и сериалом "Игра Престолов"? Во-первых, певица просто обожает это телевизионное творение, а, во-вторых, сегодня она посетила в Исландии одно из тех мест, где "проходил" Джон Сноу! Искренне рады за исполнение маленькой мечты Аниты, и с нетерпением ждем выхода клипа "Целься в сердце"!

А сейчас для вас будет самый настоящий квест на внимание! Это публикация из инстаграма Эвелины Хромченко, афиша, которая рекламирует мастер-класс о тенденциях зимы и осени. Вроде бы, всё как обычно. Но, приглядитесь повнимательнее! Вас ничего не смущает? Смотрим на левую сторону... Значок 18+!!! Так-так! Видимо, в этот раз Эвелина, действительно, приготовила для своих поклонников что-то инстересненькое! Не удивлюсь, если и мужчины в этот раз составят компанию дамам:)

А, между тем, сегодня инстаграм продолжает радовать добрыми публикациями накануне Дня Защиты Детей. Дмитрий Хрусталев в своем инстаграме рассказал о новом проекте фонда "Галчонок", который продолжает набирать популярность! О нем вы также сможете прочитать на нашем сайте Worldpodium.ru!

А Дима Билан, который вчера помогал Наталье Водяновой на марафоне "Бегущие сердца", сегодня пришел в гости к телеканалу "Дождь" и увиделся с легендарным Владимиром Познером. Кстати говоря, вчера Полина Гагарина хвасталась в своем аккаунте автографом Владимира, который тот оставил ей на своей книге!

Публикацией дня сегодня становится фотография ну очень неожиданного дуэта- Нонны Гришаевой и Сергея Шнурова! Актриса очень давно мечтала пропеть "Нааа лаааа-бууууу-тенах!" именно в дуете с легендарным солистом группы! Поздравляем Нонну с исполнением мечты, а Сергея Шнурова- с очередным признанием популярности!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь