SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

Новости

SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

31.01.2016
SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

14  февраля самый романтичный праздник в году. Дизайнер Светлана Кушнерова подготовила романтические наряды для прекрасных дам.

В коллекцию ко дню влюбленных вошли романтические платья, безусловный хит нашей коллекции платье-бабочка, цветочные конструкции, платья вручную расшитые мерцающими бусинами, романтические аксессуары из цветов, изящные туфли-лодочки с прозрачными вставками, над которыми работают лучшие мастера фабрики Dior.

Легкая органза, шифон, кружево, тончайшая кожа,  все эти материалы в сочетании с самыми трендовыми цветами сезона, создают романтический и легкий образ. Даже самая требовательная леди, найдет в коллекции бренда наряд по вкусу.

В коллекции бренда Вы найдете наряд для  свидания в ресторане, для похода в театр, а полупрозрачные материалы прекрасно подойдут для романтического ужина дома.

Элегантные наряды дизайнера,  уже появлялись на красных дорожках Кинотавра и ММКФ и других светских мероприятиях, а также на страницах таких авторитетных изданий как Vogue,  ELLE, Cosmopolitan. Среди почитательниц бренда в нашей стране уже успели отметиться многие it-girl и актрисы, такие как  Анастасия Цветаева, Олеся Судзиловская, Анна Чурина, Наталья  Подольская, Виктория Боня и др.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь