Светская премьера мотивационной комедии "Булки"

Новости

Светская премьера мотивационной комедии "Булки"

Светская премьера мотивационной комедии "Булки"

фотоотчетом с официальной премьеры мотивационной комедии «Булки», которая состоялась вчера в кинотеатре «Октябрь». Первыми зрителями фильма и гостями показа стали Виктория Лопырева, Юлия Савичева, Александр Цыпкин, Наталья Королева и Сергей Глушко (Тарзан), Виктория Дайнеко, Люся Чеботина, Никос Сафронов, Митя Фомин, Надежда Ручка, Сергей и Илья Сафроновы, Дарья Мельникова, Анастасия Макеева, Лиза Моряк, Владимир Левкин и др.

Первым зрителям премьеры фильм представили режиссер Олег Асадулин и исполнительница главной роли Кристина Асмус, а также креативный продюсер и автор сценария Михаил Зубко, оператор Юрий Данилов, актеры  Марк Богатырев, Борис Дергачев, Юлия Топольницкая, Васант Балан, Александр Ревенко и другие. 

Напомним, что в российский прокат мотивационная комедия «БУЛКИ» выйдет уже 7 ИЮЛЯ. 

"БУЛКИ "

Страна: Россия

Прокат: Каропрокат

Жанр: комедия, романтика

Релиз: 07.07.2022

Режиссер: Олег Асадулин

Продюсер: Георгий Малков

Авторы сценария и креативные продюсеры: Константин Трофимов, Михаил Зубко

Операторы: Юрий Данилов, Хаби Хасанов

В ролях: Кристина Асмус, Борис Дергачев, Марк Богатырев, Арсений Робак,

Валентина Мазунина, Юля Топольницкая, Васант Балан, Татьяна Орлова,

Александр Ревенко

16+ 103 мин

Синопсис:

Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и... под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.

 

Фотограф - Геннадий Авраменко

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь