Сын Дмитрия Нагиева стал ведущим нового шоу про путешествия

Новости

Сын Дмитрия Нагиева стал ведущим нового шоу про путешествия

 Сын Дмитрия Нагиева стал ведущим нового шоу про путешествия

Кирилл Нагиев, ведущий «Ревизорро-шоу», заинтриговал подписчиков своего инстаграма сообщением о старте съемок нового проекта. 26-летний Кирилл Нагиев, сын знаменитого актера и телеведущего Дмитрия Нагиева, не так давно стал ведущим на телеканале «Пятница» — вместе с Еленой Летучей он ведет «Ревизорро-шоу». Однако на достигнутом Кирилл явно не намерен останавливаться — на днях он опубликовал в Instagram несколько фото, сделанных, судя по подписям, на съемках нового проекта.

«Всегда мечтал вести передачу про путешествия. Мечта сбылась.»

Судя по хештегам, в настоящее время снимается пилотный выпуск шоу о путешествиях, которое будет называться «Праздник каждый день». Съемки проходят в Индии, в городе Джайпур, первый выпуск будет посвящен индуистскому фестивалю весны Холи.

Подписчики уже не на шутку заинтригованы и пытаются выяснить, когда и на каком канале ждать премьеры. Однако Кирилл делиться подробностями не спешит.

Представители телеканала «Пятница» сообщили, что новое шоу — собственный проект Нагиева-младшего, однако возможность того, что оно выйдет именно на этом канале, есть:

Тревел-шоу занимают важный сегмент контента телеканала «Пятница!», они любимы нашей аудиторией, и мы готовы рассматривать новые идеи и форматы. Если Кирилл обратится на канал с пилотным выпуском своего проекта, который он снимает сейчас, и если это будет качественный продукт, мы возьмем его в эфир.

Текст:интернет-сайт afisha.mail.ru, фото: Instagram 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь