Сёстры Толмачёвы: «Мы не сомневались в победе Полины Богусевич»

Новости

Сёстры Толмачёвы: «Мы не сомневались в победе Полины Богусевич»

Сёстры Толмачёвы: «Мы не сомневались в победе Полины Богусевич»

Победительницы Детского Евровидения-2006 и участницы взрослого Евровидения-2014 от России сестры Анастасия и Мария Толмачевы побывали в столице, чтобы поздравить с победой победительницу Детского Евровидения этого года Полину Богусевич и принять участие в благотворительной акции фонда «Подари жизнь».  С 20 ноября 2017 года по 10 января 2017 года в супермаркетах «Азбука Вкуса» по уже сложившейся многолетней традиции проходит благотворительная новогодняя акция в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний.

Специально к самым добрым и светлым рождественских праздникам сеть «Азбука Вкуса» вновь выпустила в продажу удивительные новогодние украшения из новых коллекций -  «Традиции» и «Праздник: остров сокровищ». В рамках акции средства от продажи игрушек будут переданы в Фонд «Подари жизнь» под патронатом известной актрисы Чулпан Хаматовой, а представляют рождественские коллекции самые яркие российские звезды. В течение декабря певцы, спортсмены и артисты будут наряжать именные елки добра и призывать покупателей помочь детям.

 

Первая встреча и презентация игрушек в этом году прошла 22 ноября в «Азбуке Вкуса» на Трубной площади, а первым послом добра стала актриса и  общественный деятель Эвелина Бледанс. Затем к проекту присоединились победительницы Детского Евровидения-2006 и участницы взрослого Евровидения-2014 от России сестры Анастасия и Мария Толмачевы.

«Мы никогда не отказываемся от участия в благотворительных проектах, - рассказали сестры Толмачевы. - Помогать людям - очень приятно,  мы считаем, что каждый может сделать что-то, пусть даже небольшое, чтобы помочь тому, кто действительно в этом нуждается. Особенно если речь идет о детях. Кстати, недавно мы также открыли музыкальную студию для детей, где преподаем и делимся опытом с талантливыми детьми. Наше творчество также не стоит на месте, приоткроем секрет – у нас грядет большая премьера.  Наш любимый Филипп  Киркоров написал для нас песню, которая называется «С тобой». Премьера пройдет под самый Новый год на новогоднем огоньке телеканала «Россия».

Настя и Маша нарядили свою новогоднюю елочку добра и поделились планами на 2018 год: «Очень хотелось бы еще раз  поучаствовать в Евровидении, 2018 года планируем посвятить подготовке и постараемся завить себя как участников от России в 2019 году. Кстати, мы от всей души поздравляем нашу замечательную Полину Богусевич с этой яркой и бескомпромиссной победой, когда-то мы привезли первое место на Детском Евровидении в Россию и вот теперь Полина вновь доказала, что мы лучшие. Честно говоря, мы не сомневались, что победа в этом году будет за Россией. Очень сильная песня и очень сильная вокалистка, прекрасный номер, это было очевидно. У Полины такой взрослый и необыкновенный тембр голоса, запоминается сразу. Полине мы желаем только успехов, только еще больше побед, полных залов. Теперь мы все и всегда будем гордиться этой победой».

Напомним, что в этом году поддержат проект и также выступят послами доброты и другие российские селебрити: Алла Духова, Алексей Кортнев,  Максим Покровский, Александр Незлобин, Татьяна Буланова, Юрий Стоянов, Илья Авербух, Анита Цой, Елена Проклова, Михаил Полицеймако, Даниил Спиваковский, Мария Шукшина, Марат Башаров, Анастасия Мыскина и другие.

Ждем Вас на наших праздниках добра! Давайте докажем тем, кто в этом особенно нуждается, что новогодние чудеса случаются!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь