Талисманы для знака Овнa и Аллы Пугачевой

Новости

Талисманы для знака Овнa и Аллы Пугачевой

 Талисманы для знака Овнa и Аллы Пугачевой

Мы начинаем новую рубрику – талисманы и амулеты для 12 знаков зодиака. Сегодня расскажем Вам о камнях Овна (21.03.-20.04.) Но сначала предлагаю небольшой исторический экскурс в столь захватывающий мир минералов!
Уже издревне исследовалось и использовалось влияние минеральных камней на человека, его характер, здоровье, защиту. Это учение называется литотерапией, поскольку на греческом языке «литос» значит камень.

Минералы как украшения, талисманы, амулеты и лечебные элементы использовались в древнем Египте, Персии, Индии и Китае. Особой популярностью всегда пользовались именно кристаллообразные минералы. Слово кристалл имеет греческое происхождение и означает лед. Древние греки верили, что кристалл – это вода, которую боги превратили в лед...

Для подбора камней я использую разные методики. Могу посоветовать камень, основываясь на личный гороскоп человека. Но все же иногда лучше срабатывает свободный выбор, когда позволяю клиенту самому определить минерал, который «разговаривает» с ним. И запомните - чем меньше камень обработан, тем больше у него энергия, поэтому так называемые камни-талисманы не выделяются особой красотой, поскольку они просто обработаны путем валяния в течение 2 недель в бочках с песком и водой.

Итак, какие камни подходят рожденным под знаком Овна?
Овну советуется выбрать один или несколько камней из этого списка:
Горный хрусталь (для бизнеса), алмаз (читать ниже), циркон (для развития духовности), кианит (снимает негативную энергию, успокаивает нервы), молдавит (для здоровья), аметист (против головной боли), гранат (для любви), красная яшма (от сглаза), тигровый глаз (для защиты автомобиля).

Какой камень я бы посоветовала для легенды нашей эстрады и роскошной женщины Аллы Борисовны Пугачевой? Она сама как то говорила, что не очень любит украшения, но думаю, что такой королевский камень как алмаз (бриллиант) смог бы ее украсить.

Алмаз – самый древний в мире минерал. В древности алмаз символизировал совершенство, власть, непобедимость. Например, Наполеон всегда держал при себе крупный алмаз. Вибрации алмаза положительно влияют на сердце и снимают усталость. Алмаз оберегает своего владельца. Также особенной защитной силой и положительной энергией владеет камень полученный в подарок. Алмаз камень высшей чакры – Сахасрара, отвечающей за духовность и связи с высшими силами Космоса. Советуется носить оправленным в кольце на левой руке.

Так как Алла Борисовна стала многодетной мамой, ее семье и дому тоже нужна защита. И тут я бы посоветовала приобрести аквариум с золотыми рыбками, который можно расположить в гостинной. А в детской комнате можно держать фигурку черепахи из малахита, которая будет положительно влиять на умственное развитие малышей, а также он является защитным камнем для детей.

Рожденные под знаком Овна: Алла Пугачева, Виктория Бэкхэм, Елена Корикова, Иван Ургант, Сергей Лазарев, Кира Найтли, Кристен Стюарт, Надежда Грановская, Юрий Гальцев, Валентина Матвиенко, Сара Паркер.

Завтра мы продолжим наш рассказ об истории, использовании минералов и познакомим Вас с камнями Тельцов. Также читайте мои советы Королю Российской эстрады Филиппу Киркорову!!!

Мара Ошурока – председатель Латвийской асоциации астрологов

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь