«Там для меня горит очаг!» - Ольга Дроздова отмечает сразу три юбилея

Новости

«Там для меня горит очаг!» - Ольга Дроздова отмечает сразу три юбилея

«Там для меня горит очаг!» - Ольга Дроздова отмечает сразу три юбилея

Сегодня,1 апреля, отмечает юбилей Народная артистка России, педагог, декан театрального факультета Института современного искусства Ольга Дроздова. Одна из самых элегантных и стильных актрис входит в тот прекрасный возраст,  который символизирует не количество лет, а стиль жизни «круглой» отличницы Ольги Дроздовой, вечно молодой и красивой!

В этом году Ольга Борисовна отмечает сразу три юбилея -  День рождения, 25 лет официального брака с Дмитрием Певцовым и 30 лет службы в театре «Современник».

В честь этих знаменательных событий 20 мая на сцене Вегас Сити Холл состоится праздничный вечер «ОЛЬГА ДРОЗДОВА. ТРИ ЮБИЛЕЯ», билеты на который можно приобрести по ссылке: https://korotaeff.ticketscloud.org/e/5e5667ba5b5604de05006f07?partner_id=5bbf6e045241b9000ceec08b

Не можем не упомянуть и о четвёртом юбилее – ровно 20 лет назад, 10 мая 2000-ого года, состоялась премьера культового телевизионного фильма режиссёра Владимира Бортко «Бандитский Петербург. Адвокат», где Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова исполнили главные роли. Фильм стал не просто популярным и знаменитым, он вошёл в историю, как своего рода проекция эпохи 90-ых.

Можно бесконечно рассказывать о насыщенной театральной и кинематографической биографии Ольги Дроздовой, но есть ещё одна веха её жизни и творчества, которая несомненно заслуживает внимания и уважения.

Ольга Дроздова – мастер курса, декан театрального факультета Института современного искусства.

Все самое лучшее она старается вложить в каждого своего студента. Ольга Борисовна тщательно следит за всеми этапами обучения и учит всегда идти вперёд. А ее опора и поддержка- это, конечно, любимый супруг, Дмитрий Анатольевич Певцов. Эта пара вот уже четверть века является эталоном семейной жизни, вместе проживая радости и преодолевая преграды, воспитывая в добре, любви и милосердии прекрасного сына Елисея.

Ольга Борисовна, поздравляем Вас с юбилеями! Пусть для Вас всегда «горит очаг, как вечный знак забытых истин!» Ищите и находите, учите и творите! И пусть Ваша энергия бьёт ключом, а жизненный маршрут проходит без «Остановок по требованию!»

Автор:  Бурулева Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь