«Театриум Терезы Дуровой ТВ»

Новости

«Театриум Терезы Дуровой ТВ»

«Театриум Терезы Дуровой ТВ»

В условиях карантина «Театриум Терезы Дуровой» ведёт деятельность онлайн. Вещание «Театриум ТВ» осуществляется в социальной сети Инстаграм и на канале YouTube. Официальный канал «Театриума» на YouTube: https://www.youtube.com/c/TeatriumRu .Официальный аккаунт «Театриума» в Инстаграм: https://www.instagram.com/teatrium.ru/.

16 марта 2020 года Указом Мэра Москвы была приостановлена деятельность театров. В первый же день введения в действие Указа «Театриум» продумал проекты, благодаря которым театр остаётся на связи со своими зрителями в Интернете, и объединил их под вывеской «Театриум Терезы Дуровой ТВ», съемки проектов начались на следующий же день. До введения нерабочей недели Президентом России театр снял много материалов, с тем запасом, чтобы зрителю не пришлось скучать в период самоизоляции. Часть выпусков снимают актёры в домашних условиях. Ежедневно театр публикует эксклюзивные видео, а также спектакли — как архивные, так и текущего репертуара.

Художественный руководитель «Театриума» народная артистка России Тереза Дурова: «Жизнь и сейчас довольно бурная. Мы в постоянном контакте друг с другом. Работа не прекращается. Театр — дело живое, перерыва у него не бывает. Даже во время войны театры и актёры работали, и неважно, в каких условиях и где. При нынешних коммуникационных возможностях театр может сделать многое».

Весь видеоконтент, который сейчас выпускает «Театриум», является бесплатным.

На сегодняшний день опубликованы полностью несколько видеозаписей репертуарных и архивных спектаклей, десятки познавательных и развлекательных видеороликов и программ.

Предлагаем Вам прочитать подробные рецензии Юлии Бурулёвой и посмотреть фоторепортажи Веры Парамоновой и Виктории Поплавской с репертуарных спектаклей "Театриума на Серпуховской":

«Летучий корабль»- https://worldpodium.ru/news/ya-ne-hochu-ne-hochu-po-raschyotu-ya-po-lyubvi-po-lyubvi-hochu

«Волшебная лампа Аладдина»https://worldpodium.ru/news/volshebnaya-lampa-aladdina-plenitelnaya-vostochnaya-skazka

«Бу-ра-ти-но» - https://worldpodium.ru/news/kto-dobroy-skazkoy-vhodit-v-dom-kto-s-detstva-kazhdomu-znakom

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь