Телеканал «Живая Планета» ищет волонтеров по всей России

Новости

Телеканал «Живая Планета» ищет волонтеров по всей России

Телеканал «Живая Планета» ищет волонтеров по всей России

Телеканал «Живая Планета» ищет героев на съёмки второго сезона проекта «Волонтёры». Обязательное условие для всех желающих: любовь к природе, ответственность и храбрость.  Вам предстоит участвовать в международных программах спасения животных, жить в волонтёрском лагере, спасать морских млекопитающих в Нидерландах, бороться за сохранение русской выхухоли, а в Кении ухаживать за львятами-сиротами... Добровольцы будут работать под девизом «Рожденные быть свободными!» - все животные, которым удастся помочь, будут выпущены на волю, в дикую природу.

Места проведения съемок: Россия, Нидерланды, Кения, Танзания, Индонезия, США (Аляска), Гондурас, Боливия, Китай.

Для участия в кастинге необходимо записать короткое видео с рассказом почему именно вы должны стать волонтёром телеканала «Живая Планета». Видеопрезентацию, короткий текст о себе, ФИО, контакты для связи необходимо направлять на volonter@live-planet.tv

О канале:
«Живая Планета» — первый российский телеканал, посвященный природе и переведенный на семь самых популярных языков мира. Контент «Живой Планеты» — это исследования дикой природы России, эксклюзивные проекты авторов и ведущих канала, аналогов которым нет на мировом ТВ-рынке, экспедиции, впечатляющие натурные съемки недоступных уголков планеты, редкие животные и невероятный мир крупным планом.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь