Телеканал «ЗВЕЗДА» покажет единственное представление Фестиваля «Спасская башня»-2020

Новости

Телеканал «ЗВЕЗДА» покажет единственное представление Фестиваля «Спасская башня»-2020

Телеканал «ЗВЕЗДА» покажет единственное представление Фестиваля «Спасская башня»-2020

6 сентября 2020 года в 20.00 мск. в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне в прямом эфире Телеканала «ЗВЕЗДА» все поклонники Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня» смогут увидеть и услышать единственное показательное представление участников Фестиваля.

Выступление состоится на Соборной площади Главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации. Место проведения прямой трансляции было выбрано не случайно – тема Фестиваля в этом году «75 лет – окончание войны». Главный храм Вооружённых Сил Российской Федерации построен в честь Воскресения Христова, посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Храм расположен в парке «Патриот» в Одинцовском районе Московской области.

Прямая трансляция уникального показательного представления Фестиваля «Спасская башня» будет доступна для зрителей и слушателей Телеканала «ЗВЕЗДА» в России и во всем мире с использованием функций Smart TV, дополнительной приставки c OC Android TV и ОС Apple TV, а также на сайте https://tvzvezda.ru.

Смотрите и слушайте в это воскресенье (6 сентября) музыку победы в исполнении лучших военных музыкантов России на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь