"Точь-В-Точь: контраст эмоций!"

Новости

"Точь-В-Точь: контраст эмоций!"

"Точь-В-Точь: контраст эмоций!"

3-й выпуск лучшего шоу перевоплощений начался очень позитивно и весело, даже члены жюри не смогли устоять и пустились в танец вместе с участницей, которая исполнила зажигательный хит неординарной певицы Ёлки "На большом воздушном шаре", а представила этот образ великолепная певица Ая. 
Энергичная Полина Гриффис предстала в образе певца Pharrell Williams с песней "Happy". Вместе с Полиной на сцене также выступил "юный артист" - милый мальчишка Серёжа Филин, сын артиста Российского балета Сергея Юрьевича Филина. 
Владимир Лёвкин в образе Евгения Осина исполнил песню "Плачет девушка в автомате", всеми известный хит 90-х годов. Во время обсуждения этого номера члены жюри не смогли прийти к общему решению. Кто-то был добр и поставил наивысший балл, кто-то строг. Но все члены жюри высказали своё объективное, профессиональное мнение.
Элегантная Елена Темникова вышла на сцену в образе Kaily Minoug с песней "Can't get you out of my head". Пластичность и резкость движений в номере гармонично сочетаются с эффектным нарядом. 
Алексей Глызин показал в новом выпуске рок-образ, легендарного Bon Jovi на песню "It's my life", чем сорвал бурные овации всего зала.
Екатерина Шпица показала романтичный и кокетливый образ Анжелики Варум на песню "Румба"
Александр Бон в образе Duran Duran с песней "Notorious" покорил своей энергетикой всех присутствующих зрителей и членов жюри. 
Большой неожиданностью для Максима Аверина стал номер одной из участниц проекта, которая предстала в образе Лолиты с композицией "Маленький", самая юная участница, талантливая Анна Шульгина. Вместе с Максимом, Аня выступила на сцене, и заставили улыбаться весь зал, ведь номер был полностью сымпровизирован. Из-за жесткой критике жюри, артистка не смогла сдержать эмоций и расстроилась. Но после обсуждения зрители зала проводили Анну под громкие аплодисменты. 
Пётр Дранга продемонстрировал образ Владимира Кристовского, солиста гр.Uma2rmaН, известные музыканты приехали поддержать молодого артиста и с уверенностью сказали что это "точь-в-точь"!
Лада Дэнс в образе Raffaella Carra на песню "A far l'amore". Энергетика и быстрый ритм заставила торцевать весь зал, а балет из 10-и парней на заднем плане разбил не одно девечье сердце в этот день.
Когда на сцене появился следующий конкурсант, никто не мог понять "кто это?". Ведь с первого взгляда это была женщина, скажу больше, это был образ несравненной и безумно талантливой, легендарной Анны Герман с песней "Мы Эхо". На этот раз эмоции не смогли сдержать члены жюри. Максим Галкин безупречно вжился в образ и исполнил не только песню, но и подарил частичку своей души всем присутствующим на площадке! Ксана Сергиенко представила дерзкий и в то же время женственный образ Shirley Bassey на песню "History repeating". Леонид Ярмольник сказал: "-Это даже не точь-в-точь, это в ноль! Попадание в образ абсолютное!"
И конечно же Евгений Дятлов предстал в образе Грузинского певца и актера Вахтанга Кикабидзе на песню "Мои года - моё богатство".
Когда на сцену вышел Третейский судья в образе Людмилы Зыкиной, под всем гримом не узнали певицу Наташу Королеву. 
Единогласным решением жюри, победителем этой неделе стала Ксана Сергиенко! Вся команда WORLDPODIUM.ru поздравляет Ксану с этой победой и желает в дальнейшем всегда побеждать!
На следующий неделе: огни, взрывы, салюты, эпатаж, яркие краски и громкие номера.
Читайте и следите за новостями только на WORLDPODIUM.ru и смотрите каждое воскресенье проект "Точь-В-Точь" на Первом канале!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь