Top Hit раздал свои награды

Новости

Top Hit раздал свои награды

Top Hit раздал свои награды

Юбилейная, пятая по счёту церемония вручения награды Top Hit Music Awards прошла в концертном зале Crocus City Hall 16 марта 2017 года. Ведущими шоу стали Тимур Родригез, Златаслава, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Митя Фомин и Анита Цой. 

Победители определялись на основании позиций в чартах Top Hit, количества прослушиваний на радио и просмотров на YouTube. Все награждённые выступили со специально подготовленными номерами, а хедлайнерами вечера стала группа «Ленинград», отыгравшая небольшую программу из хитов.

Список победителей Top Hit Music Awards 2017:

  • Радиовзлёт 2016 года: Елена Темникова (+40 позиций в чарте Radio Top Russian Artists); Artik & Asti(+72 позиции в чарте Radio Top Russian Artists), Кристина Si (+59 позиций в чарте Radio Top RussianArtists)
  • Взлёт 2016 года: Quest Pistols Show (+55 позиций в чарте Radio &YouTube Top Russian Artists 2016 года), Светлана Лобода (+67 позиций в чарте Radio &YouTube Top Russian Artists 2016 года); Alekseev(+57 позиций в чарте Radio Top Russian Artists, +67 позиций в чарте Radio &YouTube Top Russian Artists)
  • Лидер чарта Radio &YouTube Top Russian Artists 2016 года: Юлианна Караулова, Ёлка, Светлана Лобода, «Ленинград» 
  • Самая популярная исполнительница на радио в 2016 году: Юлианна Караулова (8 треков), Ёлка (5 треков), Светлана Лобода (4 трека) 
  • Самый популярный исполнитель на радио в 2016 году: Alekseev (6 треков) 
  • Наиболее часто звучавший на радио в 2016 году трек: «Грею счастье», Ёлка; «Пьяное солнце», Alekseev
  • Лучшее концертное шоу: «1020», Анита Цой 
  • Лучшая группа по версии YouTube Russia в 2016 году: «Ленинград» 
  • Лучший видеоклип по версии YouTube Russia в 2016 году: «Экспонат», «Ленинград»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь