«Трейдер»: содержание серий этой недели

Новости

«Трейдер»: содержание серий этой недели

«Трейдер»: содержание серий этой недели

Трейдер» — российский шпионский детектив об одном из самых неоднозначных для страны периодов — 90-х. Действие сериала разворачивается с 1995 по 2003 год. Молодой амбициозный нефтетрейдер Олег Нестеров оказывается вовлеченным в шпионские игры между спецслужбами России и США на Ближнем Востоке. Он становится непосредственным участником исторических событий, связанных с падением режима Саддама Хусейна и началом войны в Ираке.

Принципиальный и неопытный Олег постоянно сталкивается со сложным выбором: коррумпированный начальник или криминальный партнер, предавшая невеста или чужая жена, равнодушие к бедам простых людей или соучастие в государственных преступлениях? Зигзаги судьбы в итоге неумолимо приводят его к двум основным жизненным вопросам: деньги или любовь, правда или свобода?

Основные события сериала разворачиваются в России, Ираке и США.

«Трейдер» на  Первом канале 5-7 июня в 22.00

14 серия. Проходит несколько лет. За это время Амаль открыла свою типографию и успешно работает, не подозревая, что ее главным заказчиком является компания Олега. 11 сентября 2001 года Вероника чудом не погибает в одной из башен Всемирного торгового центра. ЦРУ делает все возможное и невозможное, чтобы доказать наличие оружия массового поражения в Ираке.

15 серия. Олег прилетает в Нью-Йорк, чтобы организовать антивоенную кампанию, и встречается там с Вероникой. На этот раз она больше не хочет расставаться и уезжает с ним в Багдад. Для корпоративного журнала Вероника делает серию интервью с иракскими женщинами, одной из которых оказывается Амаль. В её типографии Вероника замечает листовки против Саддама Хуссейна.

16 серия. Олег задействует свои связи, чтобы вытащить Амаль из тюрьмы. Теперь он понимает, что приезд Вероники в Багдад, был очередной операцией ЦРУ. Узнав о том, что у Петра и Маркевич есть свой человек в секретной лаборатории, Пирогов решает продать американцам то, за что они готовы заплатить любую цену. 20 марта 2003 года начинается война, в которой многим предстоит потерять все, кроме любви…

 

Трейдер

Россия, 2023, цв.

Режиссер: Энтони Уоллер

Автор идеи: Алексей Кузьмичев

Сценарий: Нина Бухман

В ролях: Михаил Гаврилов (Олег Нестеров), Анна Попова (Ирина Маркевич), Анхель Бунани (Пол Чеслер), Кэролайн Гудолл (Алекс Паттерсон), Кори Джонсон (Джон Холидей), Сергей Пускепалис (Дмитрий Пирогов), Агния Дитковските (Вероника), Кенуль Нагиева (Амаль), Джейми Бамбер (Джастин Ли), Фёдор Лавров (Игнат), Элена Субейран (Изабель), Рауф Бен Амор (Самир), Тарек Манне (Абу Бакр), Амира Деруиш (Рагад), Ганем Зрелли (Генерал Камель), Хишам Салиман (Удей), Виталий Коваленко (Яковлев), Александр Соколовский (Петр), Юрий Беляев (Прудников), Михаил Горевой (Черников), Кирилл Полухин (Платонов), Любовь Германова (Анна Борисовна), Юрий Назаров (Дедушка Вероники), Екатерина Кузнецова (Татьяна), Даниэль Черныш (Игорь Меленко), Вольфганг Черни (Арон), Вячеслав Чепурченко (Слава) и другие

Операторы: Григорий Рудаков, Святослав Булаковский

Композиторы: Дмитрий Толстов, Ефим Файфман

Производство AXIS MOTION PICTURES, АВРОРА ФИЛЬМ при участии Comestone Pictures и CTV Productions

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь