Триумфальное шествие по стране шоу "Я": Чебоксары!

Новости

Триумфальное шествие по стране шоу "Я": Чебоксары!

Триумфальное шествие по стране шоу "Я": Чебоксары!

Сегодня в потрясающим зале "Чебоксары-арена" прошло главное шоу страны - шоу "Я" Филиппа Киркорова.

Было такое ощущение, что все чебоксарцы присутствовали на этом волшебном вечере. Стадион! Целая ледовая арена! 5500 человек смогли увидеть это чудо. Не смотря на то, что это была ледовая арена, в зале было тепло и уютно. Может это потому что в зале аплодисменты не утихали ни на минуту?

По мимо гостей и зрителей на площадке присутствовал и сам глава чувашской республики Игнатьев Михаил Васильевич. По его словам: "Это было великолепно! Такого шоу в Чувашии ещё не было!"

Все артисты балета во главе с Филиппом Киркоровым, прекрасно провели время в этой замечательной республики! Спасибо Чувашия за столь тёплый приём!

Ну а уже через 2 дня, шоу приедет в г. Саранск!

Жители Саранска, а вы ждёте шоу "Я"!

Увидимся 11 июня в ледовом дворце г. Саранска!

Чувашия, до новых встреч!

Следите за новостями на KIRKOROV.ru и смотрите наш эксклюзивный фоторепортаж на WORLDPODIUM.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь