Творческая встреча с создателями спектакля-променада «Две жизни Рахманинова»

Новости

Творческая встреча с создателями спектакля-променада «Две жизни Рахманинова»

Творческая встреча с создателями спектакля-променада «Две жизни Рахманинова»

14 октября в 17:00 в *Доме Рахманинова* (ул. Большая Ордынка, 6/2, стр. 1) состоится творческая встреча с создателями спектакля-променада «Две жизни Рахманинова». О новом проекте Москонцерта расскажут главный режиссер Мария Тихонова, режиссеры Полина Шахова и Вадим Летунов, хореограф-постановщик Валерия Михалина, художник по свету Антон Гордиенко и солистка Москонцерта Екатерина Смолина. Зрители смогут задать вопросы авторам, узнать, как проходят репетиции и в чем главная идея формата  спектакля-променада, премьера которого состоится в декабре в Петровском путевом дворце.

Встреча пройдет в рамках Первого Всероссийского фестиваля «Народный Рахманинов», организатором которого выступает Фонд содействия сохранению наследия Сергея Рахманинова. Фестиваль проходит при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив по направлению «История страны. Вехи. Проекты, посвященные выдающимся деятелям и событиям в жизни общества и страны».

Проект «Две жизни Рахманинова» реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры».

Регистрация по ссылке: https://iframeab-pre7505.intickets.ru/event/14097744

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь