Творческий вечер в поддержку музыканта Андрея Губина прошел в рамках встречи поклонников

Новости

Творческий вечер в поддержку музыканта Андрея Губина прошел в рамках встречи поклонников

Творческий вечер в поддержку музыканта Андрея Губина прошел в рамках встречи поклонников

Идейный вдохновитель встречи- Яна Яворская-создатель официального фан –клуба Андрея Губина в 2001 году, адрес которого был на альбомах Андрея Губина и в него входили тысячи человек по всей России и за ее пределами.

В дальнейшем стала успешным фотографом, работая с известными московскими изданиями, светский фотограф, редактор информационного портала Lifestars.ru. Последние несколько лет совмещает коммерческие сьемки, с обучением фотографии по нескольким жанрам. В 2021 году выпустила книгу «Путь успеха», которая основана на истории личного жизненного опыта и влиянии увлечения творчеством Андрея Губина на ее дальнейшую жизнь, выбор профессии и карьеры.

Идея создать творческий вечер АГ это-благодарность за душевные и теплые песни Андрея, которые имели колоссальное влияние на многих поклонников 90х и нулевых годов.

Творческий вечер в поддержку музыканта Андрея Губина, вечер прошел в рамках встречи поклонников АГ.
Миссия встречи – Беспрецедентная!

Было решено поддержать любимого артиста, собравшись поклонникам всем вместе, из разных уголков страны и устроив праздничный вечер в честь уникального человека и талантливого музыканта, независимо от того, придет Маэстро на встречу или нет.

Цель встречи – Масштабность!

Мы постарались донести до Андрея Губина, что он по-прежнему Number one, что он бесконечно дорог нам, его творчество наше всё, его песни вне времени, а его поклонники самые любящие и преданные.
В программе вечера выступили молодые талантливые артисты, которые ранее записали самые крутые каверы на песни Андрея и на вечере они исполнили как хиты, так и менее известные песни композитора.
Самые талантливые поклонники были награждены призами и подарками, за лучшее творчество в виде стихов, песен и художественных произведений для любимого артиста.

Кульминацией вечера стало вручение Награды - «Народная любовь», в виде стеллы-звезды, которая гордо устремлена вверх. Идея о создании народной премии принадлежит ещё одному организатору вечера - Лене Истоминой. Такой масштаб был просто необходим. Уникальная премия, для уникального музыканта, который внёс бесценный вклад в российский шоу-бизнес, чем обеспечил себе любовь поклонников разного формата и возраста - от 7 до 70 лет.

Андрей Викторович Губин – Советский и российский эстрадный поп-музыкант, певец, композитор, поэт, автор-исполнитель, музыкальный продюсер, журналист. Заслуженный артист России. Все свои песни Андрей написал сам, как музыку так и тексты. Благодаря своему творчеству внес бесценный вклад в формирование духовных ценностей у молодежи девяностых и нулевых, за что был признан своими поклонниками Народным Артистом России и ближнего зарубежья. Восьмикратный Лауреат Фестиваля «Песня года»; Трехкратный Лауреат премии «Золотой граммофон». Является одним из лучших мелодистов среди композиторов нашего времени. А его песни написаны на века. Андрей Губин заслужил звание Народного Артиста, поэтому, мы решили сами наградить его и подарили самое дорогое, что может быть для каждого артиста - народную любовь!

Стеллу мы передали самому близкому и дорогому человеку Андрея, сестре Насте! Настя в самое ближайшее время передаст награду и подарки Андрею Губину.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь