Уход за губами в холодное время года

Новости

Уход за губами в холодное время года

Уход за губами в холодное время года

В холодное время года наша кожа нуждается в особенно пристальном и бережном уходе. Кожа губ быстро реагирует на сезонные изменения в виде сухости и трещинок, с которыми постоянно приходится бороться. В это время губы нуждаются в интенсивном увлажнении и защите.

Бальзам-масло для губ CHOCOLATE PASSION от Eveline Cosmetics 

Фруктовый бальзам для губ с маслом какао и апельсина - это восхитительное косметическое средство для губ с уникальной богатой формулой:

 • смягчающий ланолин

 • защитный пчелиный воск

 • витамин Е

 • БИО Кокосовое масло

 • масло ши и масло алоэ

 Увлажняющий и питательный бальзам-масло с ароматом какао с апельсином гарантирует нежной коже губ моментальное увлажнение и интенсивное питание. Вы можете использовать о самостоятельно или после пилинга, чтобы подчеркнуть естественную красоту и придать губам блеск: ü Сначала используйте скраб для губ ü Затем увлажните их питательным фруктовый бальзамом. Бальзам-масло Juicy Kisses содержит натуральные ингредиенты, не содержит парабенов и силиконов.

Способ применения: перед сном обильно нанесите маску на губы. Утром аккуратно уберите остатки салфеткой. Средство также может использоваться в качестве бальзама для губ на каждый день! В этом случае рекомендуется наносить препарат в меньших количествах.

Бальзам-стик для губ "Cold-cream" с колд-кремом от Avene

Благодаря тщательно разработанному составу бальзам питает и восстанавливает потрескавшиеся, обветренные губы, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Покрывает губы специальной липидной пленкой. Губы становятся мягкими и нежными.

Проблематика - Сухость и шелушение, Обветривание, трещинки

Назначение - Восстановление и питание, Увлажнение и смягчение

Вид средства - Стик

Зона применения продукта - Уход за губами

Нежный скраб для губ в форме  губной помады 8 в 1 серии Precious Oils от Eveline Cosmetics 

Косметическое средство для интенсивного ухода, увлажнения, подготовки губ к нанесению блеска или помады. Скраб позволяет очистить нежную кожу от следов шелушения, сделать её гладкой, устранить микротрещины.

После применения скраба кожа становится мягкой, тонизированной, гладкой. Поддерживается уровень водного баланса. После применения скраба помада и блеск идеально ложатся, устойчиво держатся на протяжении длительного времени.
Ухаживающая формула обеспечивает витаминизацию и создает заживляющий эффект. Губы становятся безупречно гладкими, восстановленными и привлекательными на вид.

Способ применения:
Нанесите скраб на кожу губ, помассируйте аккуратными движениями и устраните остатки салфеткой.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь