Укупник отрицает авторство своего нового хита про паспорт

Новости

Укупник отрицает авторство своего нового хита про паспорт

 Укупник отрицает авторство своего нового хита про паспорт

Аркадий Укупник комментирует историю создания своего нового хита: "Появление этой песни - результат шуточного пари с моим соавтором композитором и поэтом Константином Губиным. Как то в разговоре он спросил, не думал ли я о том, чтобы написать продолжение истории про паспорт. Я ответил, что мне эт,о во первых ,- не интересно, во вторых, в «одну реку дважды не входят», и вообще у меня полно другой работы - кино, мюзикл...Да и потом это не просто придумать, о чем должна быть такая песня Но в один прекрасный день Костя прислал мне готовый и очень симпатичный текст. Отказываться уже было неловко, и я честно попытался его как нибудь озвучить. После нескольких попыток я позвонил Косте и сказал, что не получается и предложил ему на спор самому озвучить собственный текст, и если мне понравится, то обещаю, спеть во первых, во вторых, если песню возьмут на радио-снять клип и короче вернуться в шоу-бизнес! Честно говоря, зная как не просто написать хит, я был уверен, что на этом все и закончится и мы через некоторое время дружно разопьем проспоренную бутылку шампанского... Но на следующий день я уже слушал вариант, который реально мне понравился! Ну а когда песня заиграла на радио я понял, что меня без меня все таки женили!"

Клип:

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь