"Успеха, радости, везения!"

Новости

"Успеха, радости, везения!"

"Успеха, радости, везения!"

Как хорошо, что у нас, девочек, девушек и женщин есть своя певица! Кто из нас не пел в караоке «Угнала тебя, угнала…», не плакал над «Фотографией 9х12», не тосковал «по сильному плечу»… И какое День Рождение обходится без песни «С Днем Рождения!»? Сегодня мы поздравляем с этим замечательным праздником всеми любимую Ирину Аллегрову, императрицу российской эстрады и просто потрясающую женщину!
Певица… Сама Ирина не очень любит, когда ее так называют. Ей больше нравится «актриса». И, действительно, называть Ирину Аллегрову «певицей» недостаточно. И несложно догадаться, почему. У нее в репертуаре есть песни для любого этапа отношений между мужчиной и женщиной. «Привет, Андрей!», «Странник», «Я тучи разведу руками»… И каждая из них- про нас. Но мы бы никогда этого не почувствовали, если бы Ирина так не проживала каждое слово, каждую фразу. Ее актерским прорывом является пронзительный клип на композицию «Я тебя отвоюю» на стихи Марины Цветаевой. Каждая строчка, пропетая Ириной, пробирает до дрожи.
А какие потрясающие дуэты она исполняла с другими артистами! «Незаконченный роман» с Игорем Крутым, «Я тебе не верю» с Григорием Лепсом, которая просто взорвала отечественные радиостанции, и, наконец, «Первая любовь- любовь последняя», записанная в дуэте со Славой. Обе певицы так просто и понятно спели о первой любви, которую переживал каждый из нас, что слушая эту композицию, слезы вновь подступают к глазам…
Императрица! Пора возносить вас на трон и читать оды… Но нам так хочется поздравить вас по-простому, по девчачьи! Оставайтесь всегда такой же сексуальной, обаятельной и дерзкой! Вы угнали сердца всех своих поклонников и мы желаем, чтобы количество этих сердец только увеличивалось! Счастья, вдохновения и новых потрясающих песен!
Ваш World Podium.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь