В Черняховске завершились съемки четвертого сезона военно-исторической драмы «По законам военного времени»

Новости

В Черняховске завершились съемки четвертого сезона военно-исторической драмы «По законам военного времени»

В Черняховске завершились съемки четвертого сезона военно-исторической драмы «По законам военного времени»

8 октября Star Media завершила съемки нового сезона одного из самых рейтинговых сериалов кинокомпании – «По законам военного времени». Работа над проектом длилась на протяжении двух с половиной месяцев в небольшом городе Калининградской области – Черняховске, бывшем Инстербурге. Снимали в действующей больнице, бывшей немецкой комендатуре и даже в замке Георгенбург, которому более 600 лет! 

  В новых сериях зрители продолжат следить за приключениями хорошо знакомых имследователей военной прокуратуры Светланы Елагиной (Екатерина Климова), Ивана Рокотова (Евгений Воловенко) и старшины Федоренко (Александр Панкратов-Черный). В предыдущих сезонах действие сериала разворачивалось в период войны. Теперь же телезрители станут свидетелями того, как шаг за шагом будут выстраивать свою жизнь главные герои в долгожданное послевоенное время…

  В четвертом сезоне у проекта новый режиссер – Сергей Виноградов.

Продюсер Артем Доллежаль: «Предыдущие три сезона сериала прошли с прекрасными рейтингами. Проект из года в год тепло встречался телезрителями. Поэтому главная задача Сергея заключалась в том, чтобы  удержать эту высочайшую планку! Уверен, что у него это получилось, и четвертый сезон будет столь же успешным, как и первые три!». 

   По традиции премьера военно-исторической драмы состоится на майские праздники в преддверии Дня Победы на Первом канале в 2020 году.

  Стоит отметить, что съемки четвертого сезона «По законам военного времени» стали большим событием для города Черняховска. 6 октября артисты и режиссер проекта были приглашены на празднование Дня города. Съемочная группа сериала в лице актеров Екатерины Климовой, Евгения Воловенко, Александра Дуденкова, Александра Пескова и режиссера Сергея Виноградова оказалась в числе почетных гостей на официальном приеме у главы администрации Черняховского городского округа Сергея Булычева, на котором презентовала памятный альбом с фотографиями со съемок «По законам военного времени 4». В рамках мероприятия компания Star Media также приняла участие в благотворительной акции и перечислила средства в фонд восстановления памятников архитектуры города Черняховска.

В ролях: Екатерина Климова, Александр Панкратов-Черный, Евгений Воловенко, Александр Дуденков, Александр Песков, Анатолий Кот, Ольга Белинская и др.
Производство: кинокомпания Star  Media
Режиссер-постановщик: Сергей Виноградов
Автор сценария: Алексей Тимошкин
Продюсеры: Влад Ряшин, Артем Доллежаль
Исполнительный продюсер: Эдуард Алиев
Жанр: военно- историческая драма
Количество серий: 8
Хронометраж: 52 мин
Телеканал: Первый канал
Дата премьеры: май 2020 года

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь