В проекте «Голос.Дети» пройдет специальный дополнительный этап

Новости

В проекте «Голос.Дети» пройдет специальный дополнительный этап

В проекте «Голос.Дети» пройдет специальный дополнительный этап

В эту пятницу в проекте «Голос.Дети» пройдет специальный дополнительный этап, участие в котором примут исполнители, не прошедшие «Песню на вылет», но сохранившие шансы продолжить борьбу. Кому из них удастся присоединиться к уже выбранным финалистам, а кто окончательно покинет проект – решит зрительское голосование.

"ГОЛОС ДЕТИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП"

22 апреля в 22:00 на Первом канале

УЧАСТНИКИ

Команда Гагариной: Чумакова Анастасия, Короли Николь, Комарова Настасья (ранее в финал вышли Тайгибова Малика и Омирбайулы Сагын).

Команда Басты: Левчук Ева, Ламберти Анастасия, Олареско София (уже в финале Канн Ксения и Касич Елисей).

Команда Крида: Сорокин Федор, Деменина Елизавета, Царская Василиса (уже в финале Загребина Аделия и Ибадов Шамиль).

По традиции, доход Первого канала и других партнёров, собранный в ходе зрительского голосования в эту пятницу, будет перечислен на благотворительность. Собранные средства поступят в фонд AdVita, которому 1 апреля исполнилось 20 лет. Все эти годы он помогает детям и взрослым с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, которые проходят лечение в Санкт-Петербурге. Адресную помощь получили и получают тысячи человек со всей страны, системную – крупные онкологические клиники.

Ведущий проекта – Дмитрий Нагиев. Соведущая – Агата Муцениеце.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь