В Юрмале с полным аншлагом прошел концерт Семена Слепакова

Новости

В Юрмале с полным аншлагом прошел концерт Семена Слепакова

В Юрмале с полным аншлагом прошел концерт Семена Слепакова

В понедельник, 19 августа, в концертном зале «Дзинтари» с большим успехом прошел творческий вечер резидента Comedy Club, «барда-юмориста» Семена Слепакова. Артист был встречен бурными овациями, а зрителей в качестве сюрприза ожидала встреча с Иваном Ургантом и другими именитыми коллегами Слепакова.

Семён Слепаков не только «зажег» Юрмалу своей энергетикой и юмором, но и подарил зрителям сразу две незабываемых встречи: гостей поприветствовали знаменитые коллеги музыканта Сергей Светлаков и Иван Ургант. Вечер ознаменовался также присутствием известных персон и в зрительском зале. Концерт посетили: российский актер Леонид Ярмольник, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, актер театра и кино, юморист Геннадий Хазанов, и многие другие.

Выйдя на сцену перед началом концерта, Слепаков заявил, что очень любит Юрмалу, а концертный зал «Дзинтари» является для него самым важным. Затем, в сопровождении бэнда лучших музыкантов Москвы, шоумен в своем неповторимом стиле и с «фирменно-невозмутимым» выражением лица исполнил как уже ставшие хитами, так и новые композиции на актуальные темы – пел о чиновниках, нефти, женщинах в лексусе, пятнице и соседях. В программе было все: и лёгкое самобичевание и зажигательные песни, и душевные разговоры о жизни. Зрители были в полном восторге.

Творчество Слепакова самобытно — в жанре юмористической песни ему сегодня нет равных. Семена не зря называют «поэтом от народа», ведь его композиции столь актуальны и расходятся на цитаты потому, что основаны на темах, понятных широкой аудитории. Сам же артист неоднократно заявлял, что для него не существует запретных тем. Бытовые шутки успешно перекликаются в работах артиста с философскими размышлениями, и именно это делает его творчество столь многогранным.

Большинству Семен Слепаков знаком как автор и исполнитель юмористических песен, но это далеко не все заслуги артиста. В прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска», он записал свой первый музыкальный альбом в 2005 году, а в 2006 году совместно с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia». В качестве продюсера Слепаков работал над проектами: «Домашний арест», «Наша Russia. Яйца судьбы», «Универ», «Интерны», «Универ. Новая общага», «Сашатаня» и «ХБ». Слепаков является резидентом Comedy Club, постоянным членом жюри проекта Comedy Баттл, сценаристом, а также комедийным актёром.

В рифмованных текстах Слепакова есть сатира и злободневность, постановка наивных, но вечных вопросов в переплетении с тонким, а иногда и грубым юмором. Именно это делает артиста бесконечно интересным для зрителя.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь