Валерий Леонтьев выступил на "Славянском базаре"

Новости

Валерий Леонтьев выступил на "Славянском базаре"

Валерий Леонтьев выступил на "Славянском базаре"

Валерий Леонтьев устроил аншлаг во время своего выступления на сольном концерте на "Славянском базаре- 2019" устроил аншлаг
Несмотря на то, что артист является настоящим долгожителем отечественном эстрады, он все время шутил на тему своего возраста:
"Не все певцы, которые пели в XX веке, допели до XXI. Я из тех немногих динозавров, кто смог",- практически вот этими словами концерт начался. А на то, что скучать на концерте не придется, всех настроили следующие слова артиста "Спасибо, что пришли на детский утренник".
Артист, как всегда, выкладывался на сцене полностью, и одним из свидетельств этому на сей раз, если можно сказать, стало то, что у артиста слетели солнцезащитные очки.
И зритель отвечал взаимностью. Река цветов не уменьшалась. А одна из дарительниц цветов и вовсе растрогала артиста.
"Можно, я скажу, что вы мне сказали?... Эта рыженькая девочка сказала: «Привет из Могилева прекрасному динозавру»", - сказал, в частности, артист.
Было в концерте очень много давно полюбившихся песен наподобие "Маргарита", жизнь которых началась 30 лет назад, а то и еще раньше.
Исполнялись, в частности, так песни, как «Кабаре», «Исчезли солнечные дни», «Казанова», "Твой звонок ночной". И когда артист понял, что публика очень принимает все, что исполняет артист «Маргариту», он со словами «Старье хорошо пошло!» продолжил петь хиты прошлых лет.
А закончился концерт песней - намеком "Ты меня не забывай"

Весь вечер на сцене был балет "Опасные связи"- танцевальный коллектив, который сопровождает артиста на протяжении очень многих лет

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь