Василий Уткин приготовит для телезрителей «Уткина в яблоках»

Новости

Василий Уткин приготовит для телезрителей «Уткина в яблоках»

Василий Уткин приготовит для телезрителей «Уткина в яблоках»

Спортивный комментатор Василий Уткин станет ведущим кулинарной рубрики «Уткин в яблоках» на телеканале «Пятница!». В «Утре Пятницы» с 18 сентября 2017 года появятся новые рубрики и их ведущие, одним из которых станет Василий Уткин. В программе «Уткин в яблоках» зрителей ждет авторский взгляд на проверенные рецепты, сдобренные порцией юмора.

- Когда мне предложили вести свою авторскую кулинарную рубрику в шоу «Утро Пятницы», эта идея показалась мне интересной, - рассказывает Василий Уткин. - И дело даже не в названии рубрики, а в том, что я действительно люблю готовить. И хотя последнее время я готовлю и ем значительно меньше, из-за чего даже похудел на 95 килограмм, привычка к хорошей и по-настоящему вкусной еде у меня осталась, и я периодически балую вкусными блюдами себя и приходящих ко мне друзей. В этой рубрике я поделюсь своими любимыми рецептами, которые наверняка оценят и сами зрительницы, и совершенно точно их мужья и друзья. Это может быть ужин, может быть обед в выходной день – что угодно. Главное, что это будет вкусно!

Кроме того, во втором сезоне утреннего шоу на «Пятнице!» зрительниц ждут: рубрика «Утренний холостяк», в рамках которой абсолютно у каждой девушки появится возможность сходить ужин со звездным холостяком, конкурс зрительских тортов от «звездного» кондитера Рената Агзамова.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь