«Верю, люблю и жду!» - Андрей Державин отмечает юбилей

Новости

«Верю, люблю и жду!» - Андрей Державин отмечает юбилей

«Верю, люблю и жду!» - Андрей Державин отмечает юбилей

Сегодня отмечает юбилей Андрей Державин - легендарный музыкант, талантливый автор-исполнитель, который вот уже почти 40 лет находится в авангарде музыкальной культуры страны. Творчество Андрея Державина у каждого вызывает свой спектр ассоциаций: для одних романтичные композиции - символ юношеского задора и куража, для других - олицетворение беспечного, беззаботного детства, третьи - с теплом и ностальгией вспоминают как под душевные песни признавались в любви, а четвёртым мелодичные шлягеры легендарного артиста помогли пережить горечь расставаний и разбившихся иллюзий. Неизменно одно: жизнь сразу нескольких поколений наших соотечественников неразрывно связана с лиричными и метафоричными песнями талантливого певца и композитора Андрея Державина.

Такие хиты, как: «Не плачь, Алиса!»«Журавли»«Брат»«Чужая свадьба»,  «Катя-Катерина»«Я подожду»«Звезды»,  «Та, которая уходит в дождь» стали по-настоящему народными! Эти и многие другие шлягеры из репертуара Андрея Державина неоднократно оказывались на вершине множественных Хит-Парадов, их популярность по-настоящему феноменальна!

В начале 2019 года после почти 20-летнего перерыва, к огромной радости своих многочисленных поклонников, Андрей Державин объявил, что возвращается к сольной концертной деятельности.

Сегодня во всех городах и весях, куда Андрей Державин с обновлённым коллективом группы «Сталкер» приезжает на гастроли, у артиста неизменные аншлаги. На концерты Андрея Державина многие приходят целыми семьями - в контексте творчества этого музыканта фраза «выросли на ваших песнях» звучит как констатация факта.

Делимся репортажем с концерта музыканта, который с аншлагом прошёл в середине января в престижном Московском клубе «Magnus Locus»: «Май, лучами солнца согретый!» - концерт Андрея Державина и группы «Сталкер» в «Magnus Locus» - https://worldpodium.ru/news/may-luchami-solnca-sogretyy-koncert-andreya-derzhavina-i-gruppy-stalker-v-magnus-locus.

Ближайший московский концерт Андрея Державина состоится 6 октября в клубе "16 тонн", он даст старт большому юбилейному туру автора-исполнителя.

От души поздравляем восхитительного музыканта с Днём рождения!

Пусть как в фигурном катании, всё в жизни будет на 6.0, в любое время года в сердце цветёт «Май, лучами солнца согретый», а близкие и родные люди от души говорят «Верю, люблю и жду!»

Лучшее поздравление для музыканта - его собственная песня: в репертуаре Андрея Державина есть замечательный шлягер «С Днём рождения, друг!». Делимся видеозаписью замечательной композиции, запечатлённой в эфире Первого канала:

 

Корреспондент Бурулева Юлия

Фотограф Абдуллаева Ирина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь