«Виват, Королева!»: Тамара Гвердцители отмечает юбилей

Новости

«Виват, Королева!»: Тамара Гвердцители отмечает юбилей

«Виват, Королева!»: Тамара Гвердцители отмечает юбилей

Символично и атмосферно, что «золотой век Грузинской истории» связан с именем царицы Тамары! На музыкальном Олимпе мира есть своя Царица – Тамара Гвердцители! И это звание не логотип успешной пиар-компании или лакированный образ маркетинговой индустрии, а констатация таланта и народной любви, гармонии и органики! Эталон благородства и вкуса, королева элегантности, символ интеллигентности, образец музыкальности и культуры…

Сегодня, 18 января, Тамара Михайловна отмечает юбилей!

Знаменитый французский композитор Мишель Легран  назвал Гвердцители «Золотым голосом мира».

Все, кто когда-либо встречался с этой великолепной Женщиной, отмечают не  уникальные таланты Тамары Михайловны как певицы и пианистки, но и её удивительные человеческие качества, которые заслуживают не меньшего уважения и восхищения!

Репортажи о Кремлёвских концертах Тамары Михайловны:

https://worldpodium.ru/news/vivat-tamara-gverdciteli

https://worldpodium.ru/news/poklonimsya-velikim-tem-godam-tamara-gverdciteli-vystupila-v-kremle-s-programmoy-nakanune

Идут годы сменяются эпохи и государственные устройства, рушатся границы, а голос Тамары Михайловны, словно голубь мира, объединяет и консолидирует жителей всей планеты! У её творчества и таланта нет пунктирных линий границ и рубежей!

Мы от души поздравляем Тамару Михайловну с юбилеем и говорим: «Виват, Королева Тамара Гвердцители!»

Пусть и дальше «Лестница» Вашей жизни движется только вверх! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения!

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь