Влад Соколовский представил продюсерский проект

Новости

Влад Соколовский представил продюсерский проект

Влад Соколовский представил продюсерский проект

Несмотря на то, что певец Влад Соколовский сообщил о начале работы в качестве продюсера еще весной этого года, над каким именно проектом работает артист, было неизвестно. Вчера в своём Инстаграм, артист раскрыл карты, представив аудитории «LEE» не только как свою возлюбленную Ангелину Суркову, но и как музыкальный проект.

Голубоглазая брюнетка, помимо необычных внешних данных, обладает завораживающим голосом, а ее вокальные ролики в социальных сетях давно набирают хорошие просмотры.

«Это будет больше, чем просто музыка: ментальный рост, женские практики, создание лучшей версии себя, рождение добрых мыслей и красоты - вот лишь часть главной миссии проекта «LEE». Это нечто новое для шоу - бизнеса. Есть множество певиц, в репертуаре которых есть отдельные песни в этом направлении, но концептуально, в широких массах, такого ещё никто не делал. Нам пришла идея сделать красивый проект, посвящённый именно этому. Людям нужно верить, необходимо расти и созидать. Этим и будет пронизана её музыка, из этого и будет соткан её месседж», - поделился Влад.

Уже 12 ноября выйдет первый сингл Ангелины под названием "Поток", автором которого стал Влад. Остается внимательно следить за соцсетями артистов в ожидании музыки, рожденной для души.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь