«Вот так раритет отыскался!» Анжелика Варум поделилась фотографией из своей юности

Новости

«Вот так раритет отыскался!» Анжелика Варум поделилась фотографией из своей юности

26.08.2018
«Вот так раритет отыскался!» Анжелика Варум поделилась фотографией из своей юности

Певица удивила поклонников необычным черно-белым кадром из своей молодости.
Анжелике Варум 49 лет, и она не перестает восхищать подписчиков молодостью и красотой, регулярно публикуя новые фотографии в своем Инстаграм.
Изредка певица делится архивными кадрами, что неизменно находит самый горячий отклик среди аудитории, ведь людям интересно, как изменилась певица, и какой она была в юности.
Несколько лет назад артистка порадовала поклонников фотографией 1994 года. Радостная певица в легком голубом коротком платье держит в одной руке накидку в тон, а другой размахивает букетом. Стадион наполнен зрителями, которые рукоплескают звезде.
«Мир, Труд, Май!» —подписала этот редкий снимок Анжелика. На фото певица в два раза моложе, чем сейчас, носит стрижку каре и у ее волос родной темный оттенок.
Также поклонники увидели еще один архивный кадр. Здесь певица примерно на год старше предыдущего фото, волосы отрасли, тон стал еще темнее и на лице артистки ее любимые очки, стиль которых не менялся за все время музыкальной карьеры.
«Вот так раритет отыскался! Это примерно 1995 год. Стою, сосредоточенно жду своего выхода на сцену, видимо:) Да… Всё течёт, всё изменяется. Неизменным остаётся лишь моё пристрастие к маленьким чёрным очкам)))» — отметила звезда под своим постом.
Запись собрала множество восторженных комментариев от поклонников певицы, которые стали делиться своими эмоциями:
«Восхитительная, не похожая ни на кого, когда хочу вернуться в раннюю юность слушаю Ваши песни)», «У меня есть аудиокассета, на фото Вы в этой блузке!!! Была на вашем концерте в 1994 году в Геленджике! Я была в диком восторге!!! Обожаю ваше творчество!!», «Вы здесь на Пола Маккартни похожи, будь у него длинные волосы)))», сообщает "Домашний очаг"
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь