София Ротару показала красавца-сына и поздравила его с днем рождения

Новости

София Ротару показала красавца-сына и поздравила его с днем рождения

26.08.2018
София Ротару показала красавца-сына и поздравила его с днем рождения

24 августа отметил день рождения отмечает наследник Софии Ротару. Певица поделилась семейными снимками и с нежностью обратилась к имениннику.
71-летняя София Ротару не устает поражать своей красотой. Однако после смерти мужа Анатолия Евдокименко она больше ни с кем не стала строить отношения. Певица предпочитает проводить время с родными и очень редко выходит в свет. У нее есть единственный сын Руслан, который отметил день рождения. Артистка опубликовала несколько его снимков в честь этого события.
На первом фото Руслан запечатлен в детстве. В кадре светловолосый мальчик смотрит прямо в камеру. А на другом снимке наследник Ротару уже совсем взрослый. Он с аккуратно выбритой бородой позирует в рубашке и кожаной куртке. «С днем рождения мой дорогой Руслан! Люблю и горжусь», — написала певица. К ее поздравлениям присоединились и поклонники. «Сынок у вас замечательный», «Прекрасная семья», «Какая же вы счастливая мама. Сынок красавец», — прокомментировали пост подписчики, сообщает www.teleprogramma.pro
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь