Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол» на телеканале «Звезда»

Новости

Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол» на телеканале «Звезда»

Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол» на телеканале «Звезда»

13 января на телеканале «Звезда» будет показана телеверсия Всемирного фестиваля циркового искусства «Идол-2018», который прошёл в период с 6 по 9 сентября на манеже Большого Московского цирка на Проспекте Вернадского. Фестиваль был проведён в шестой раз и по традиции привлёк лучших цирковых артистов со всего мира. Ведущими фестиваля выступили директор Большого Московского цирка, один из вдохновителей и организаторов «Идола» -Эдгард Запашный  и певица Юлия Ковальчук.

Со статьёй Юлии Бурулёвой и фотографиями Виктории Поплавской о фестивале «Идол-2018» можно познакомиться по ссылке: https://worldpodium.ru/news/idealnyy-festival-idol-2018

Не пропустите эфир грандиозного праздника Цирка на телеканале «Звезда» 13 января!

Начало эфира - 21.05

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь