Встречаем "Рассвет" в Крокус Сити Холле!

Новости

Встречаем "Рассвет" в Крокус Сити Холле!

Встречаем "Рассвет" в Крокус Сити Холле!

Народный артист пяти республик и легендарный фолк-певец Черим представит свое новое шоу «Рассвет». Прозвучат всеми любимые хиты артиста и новые песни, написанных за последнее время. 
 
Творчество певца Черима знакомо каждому, кто родился на Кавказе или принадлежит к адыгскому этносу. Его песни любимы людьми разных поколений в разных странах мира. Его называют «Лицом адыгской песенной культуры» и встречают большими овациями в разных залах. Он стал первым артистом, который соединил адыгскую народную музыку с современной поп-культурой. 
 
После оглушительного аншлага юбилейной программы «Дарю добро», которая прошла на сцене Crocus City Hall в марте 2014 года, это второй большой сольный концерт певца в Москве. Шоу «Рассвет» (в переводе на адыгский «Нэхущ», что созвучно с родной фамилией певца) – это уникальное современное кавказское фолк-шоу, сочетающее в себе как всеми любимые хиты артиста, так и ряд новых песен написанных за последнее время. 
 
«Эта программа – своеобразный синтез народной музыки, с которой начинал свой путь Черим, с современными эстрадными формами. Ведь рассвет адыгской эстрады, еще в начале 90-х начался именно с Черима», – поделился режиссер и продюсер шоу Тимур Хацаев. В новой программе Черим предстанет в образе странника, объединяющего прошлое и будущее своей музыки, которой он посвятил свою жизнь. 
 
Грандиозный концерт на сцене Crocus City Hall станет итогом большого концертного тура Черима. 
Продолжительность: 1 час 30 минут

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь