«Всё будет хорошо!», - «Русское Радио» отметило 22-летие!

Новости

«Всё будет хорошо!», - «Русское Радио» отметило 22-летие!

«Всё будет хорошо!», - «Русское Радио» отметило 22-летие!

В предпоследний день лета - 30 августа в  яхт-клубе-ресторане «Shore House» состоялся грандиозный праздник – «Русское Радио» отметило свой 22-ой День рождения!

«Русское радио» - гораздо больше чем просто популярная музыкальная радиостанция, это уже целая Эпоха, инновационная и неординарная! Многие слушатели выросли вместе с «Русским радио», радуются и грустят, отмечают победы и преодолевают жизненные препятствия и лабиринты. А для огромного количества артистов именно эта радийная волна стала мощнейшим трамплином в сердца публики и путёвкой в творческую жизнь и профессию!

Поздравить любимое радио с Днём Рождения пришло множество знаменитых гостей:  Филипп Киркоров,  Александр Маршал, Григорий Лепс, Игорь Матвиенко, Кристина Орбакайте,  Елена Север, Диана Гурцкая, Владимир Пресняков, Диана Арбенина, Сергей Лазарев, Екатерина и Александр Стриженовы,  Анна Плетнёва, Анна Седокова, Юлианна Караулова, Стас Костюшкин, Сати Казанова, Денис Клявер, Алелина Сотникова, Мария Кожевникова и многие другие.

Зажигательную атмосферу весь вечер поддерживали виртуозные ведущие «Русского Радио».

Торжество прошло под слоганом: «22 года на всех парусах по волнам «Русского Радио!»  Символом праздника стала морская и корабельная тематика, что абсолютно атмосферно совпадает с рестораном –яхт-клубом «Shore House».

Кажется, сама погода благоволила гостям мероприятия, на время проведения которого тучи над столицей рассеялись и выглянуло ласковое солнышко.

 Организаторам  праздника удалось синхронизировать роскошь и изысканность праздничного события с восхитительным великолепием столицы на берегу Москва-реки, с закатными лучами солнца и блеском пришвартованных яхт.

За изысканным фуршетом гости торжества тепло и непринуждённо общались, делились новостями, фотографировались.

Каждый из артистов, кто выходил на сцену или просто был среди гостей отмечал значимость «Русского Радио» как в своей личной карьере, так и в музыкальной культуре в масштабах целой страны!

Владимир Пресняков: «Дорогое «Русское Радио», поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю красивой музыки, которая цепляла бы за сердце!»

Александр Маршал: «Время летит очень быстро. Призываю всех радоваться каждой секунде этой жизни, слушать «Русское Радио» и быть благодарным тому, что всё это происходит! Желаю «Русскому Радио» ещё 100 лет и даже больше творческой жизни, чтобы продолжали радовать нас своими эфирами!»

Король Эстрады Филипп Киркоров исполнил композицию «Просто подари», перефразировав одну из строчек:

«И, когда с победой вернусь,

На волну Русского Радио подключусь!»

А Григорий Лепс хитом «Я поднимаю руки» вместе со всеми зрителями сдался в плен и покорился музыкальному торнадо «Русского Радио!»

Концерт завершился искромётным салютом под динамичное выступление Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" .

Вечер прошёл на волне положительных эмоций и впечатлений! Праздничную феерию увенчал вынос огромного именного торта «Русское радио».

В культовом Советском фильме «В бой идут одни старики» есть фраза: «Всё проходяще, а Музыка вечна!» 

Этот фразеологизм как нельзя более точно отражает концепцию «Русского радио», которое вещает с 1995 года, постоянно расширяя границы и раздвигая форматы.

Девиз русского радио «Всё будет хорошо!»  Этот оптимистичный посыл каждый день заряжает миллионы слушателей невероятной энергией и драйвом!

Поздравляем «Русское Радио» с 22-ым Днём Рождения и желаем также смело и отважно бороздить бескрайние просторы  музыкального океана, не встречать на пути айсберги, не попадать в холодные течения и грозы, открывать острова и континенты!  

Поднять паруса! Полный вперёд! До встречи через год на 23-ем Дне Рождения самой любимой радиостанции страны!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь