«Взаперти» с Анной Чиповской и Дмитрием Ендальцевым

Новости

«Взаперти» с Анной Чиповской и Дмитрием Ендальцевым

«Взаперти» с Анной Чиповской и Дмитрием Ендальцевым

Публикуем бекстейдж screenlife-сериала ВЗАПЕРТИ с Анной Чиповской и Дмитрием Ендальцевым в главных ролях. Он будет доступен на эксклюзиве в онлайн-кинотеатре Okko с 28 июля. ВЗАПЕРТИ, сериал совместного производства кинокомпании Bazelevs Тимура Бекмамбетова и OKKO Studios, был полностью снят на мобильный телефон Samsung Galaxy S20 Ultra. Автором сценария и режиссером  выступил Иван Петухов («Елки»).

В центре сюжета – история пары, которая расстаётся в канун отмены карантина, но вынуждена оставаться вместе на самоизоляции ещё две недели. Сериал рассказывает о трудностях «совместного карантина», а также о том, как справиться со страхами, усталостью от самоизоляции и вернуться к нормальной жизни. По мнению авторов проекта, формат screenlife даёт возможность рассказать глубокую и достоверную историю из жизни современных тридцатилетних, буквально проникнуть в их мир через экран самого сокровенного и личного – их телефона.

Сериал состоит из 10 серий, хронометраж каждой из них - 5-7 минут. 

Смотреть бекстейдж сериала: https://www.youtube.com/watch?v=o2dm9-b1xKU

ВЗАПЕРТИ
Жанр: драма
Производство: OKKO Studios, Кинокомпания Базелевс
Режиссер: Иван Петухов
Сценарий: Иван Петухов
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Софья Квашилава, Мария Затуловская
Оператор: Олег Хорошавин
В ролях: Анна Чиповская, Дмитрий Ендальцев, Анастасия Цибизова, Сергей Беляев, Агриппина Стеклова, Людмила Ершова, Виктор Маркин.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь